Фотосессия беременных

Вид беременной женщины — что может быть прекрасней? Ведь ее можно сравнить с орхидеей, такой нежной и трогательной, которая притягивает взгляды, как магнит, и к которой боишься дотронуться, чтобы случайно не сломать…

Беременность для каждой семейной пары это большое событие, и, конечно же, понятно стремление будущих родителей запечатлеть на фотографии как можно больше радостных моментов на разных ее сроках.

Воплотить это в жизнь поможет любительская и профессиональная съемка. Вот животик совсем маленький… Вот уже кругленький… Вот видны очертания ножки малыша… А вот счастливую маму везут в родильный зал… Каждый из этих моментов, сохраненных на фотоснимке, очень дорог любой семье и через год, три, пять, десять и более лет, освежит память о прошедших счастливых событиях, позволит окунуться в негу сладких воспоминаний. 

фото беременной женщины

Прибегнув к услугам профессионального фотографа, будущая мама может поучаствовать в многочисленных его услугах: «фотосессия для беременных на  природе», «фотосессия беременных с  мужем» и других. Для съемки лучше подобрать соответствующую модную одежду для беременных – она не должна слишком скрывать беременность и отвлекать на себя внимание.

Еще одним желательным моментом является посещение визажиста – ведь так хочется, чтобы все было безукоризненно и идеально! Во время съемки не скрывайте своих чувств, покажите, как вы счастливы, как ждете малыша, насколько он вам дорог. Поверьте, через много лет ваш ребенок оценит ваше стремление зафиксировать каждую совместную с ним минуту!

Автор: Татьяна Алабай

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector