Модная детская одежда лето 2012 от Reimа

Модная детская одежда 2012 от известного производителя Reima посвящена четырем стихиям Природы. Огонь, Воздух, Вода и Земля нашли отображение в ярких нашивках и принтах, которыми декорированы детские куртки и комбинезоны.

 

По замыслу дизайнеров, естественная природа наилучшим образом украсит детскую одежду. Невероятно красивые весенние цветы, нежные облака и разноцветные рыбки создают веселый и красочный наряд для ребенка.

детская одежда лето 2012

Летняя одежда для детей 2012 выполнена в ярких, насыщенных оттенках фуксии и голубого, оранжевого и стального. Нашитые полоски от терракотового до ярко-оранжевого цвета отображают стихии Земли и Огня.

 

Тема авиации воплощает идею Воздуха. Самолетики, летящие по подкладке и на рукавах, смотрятся очень симпатично и понравятся малышам.

 

Стилизованные рыбки резвятся на комбинезонах и куртках, передавая тему моря. Стихия Воды, воплощенная в морской тематике, хорошо просматривается как на основном материале, так и на подкладке.

Линия Reima Fun объединяет легкие плащи и ветровки, предназначенные для ежедневных прогулок весной и летом. Обратите внимание на хороший детский интернет магазин . В нем вы найдете широкий выбор детской одежды, от модных плащей с пайетками до курток из самых устойчивых к изнашиванию материалов.

 

Технологичная линейка Reimatec предлагает одежду из современного материала Softshell, который отличается высокой степенью водонепроницаемости и воздухопроницаемости. Такие куртки и комбинезоны прекрасно защитят малышей от дождя и грязи. А для супермодников разработана линия Reimatex X. Для производства детской одежды данной линии используются современнейшие методы ультразвуковой сварки швов и технологии лазерной резки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector