Работа для подростков в интернете

Прилично зарабатывающий подросток – нормальное явление в наше время. Правда, способ заработка у нынешних школьников существенно отличается от вариантов подработки их родителей во времена, когда будущие папы и мамы еще сами были детьми. Да и уровень доходов, при наличии у подростка желания получать в полное распоряжение крупные суммы дензнаков, подкрепленного целеустремленностью наряду с трудолюбием, может быть выше доходов, чем у некоторых взрослых сегодня.

Работа для подростков в интернете

Такие возможности стали доступны благодаря интернету – безгранично плодородной «земли», которая одарит щедрым урожаем каждого, кто захочет трудиться на ней, а не только отдыхать и развлекаться. Можно даже утверждать, что работа для подростков в интернете окажется более легким способом добычи денег, чем их родителям, так как молодое поколение в несомненном большинстве, лучше управляется с ПК и ПО .

Школьнику-гуманитарию можно неплохо зарабатывать на написании текстов, но и для ребят с хромающей грамматикой заработок в интернете – реалии, основанные на понимании работы файлообменников. В некоторых случаях они даже быстрее начинают получать существенные суммы, чем их сверстники, ежедневно кропающие текстовые файлы. Рыскать по Сети в поисках чужих интересных идей, программ и картинок, чтобы найденное «поселить» на соответствующем ресурсе, платящим за многоразовые скачивания размещенного на нем материала проще, чем ежедневно генерировать новые интересные материалы самостоятельно.

Конечно, за одно скачивание размещенного вами файла награда будет мизерной, так файлообменники устанавливают определенные тарифы, средние расценки в которых 1,5 -2 американских рубля за тысячу закачек. Но, если упомянуть об имеющихся там-то интересных фото или прикольных игрушках на различных форумах, сообщить друзьям в соцсетях о своих сокровищах, предложить им развеяться и прервать просмотр видео вконтакте, перейдя на нужный вам ресурс, то нужное количество посещений наберется за рекордно короткие сроки. Со временем придет понимание, что и как лучше делать, а с ним и более высокие доходы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Тимофей

    Я так и не понял,можно ли как то устроится,или в чем заключается работа??
    Вот я 17 00 стабильно учусь,учусь хорошо,но и хочу как то подработать…..чтоб помочь маме,родным…….ну и свои финансы иметь…

  2. Аида

    всем привет мне 11 лет я хочу получить работу я понимаю что у меня не сильно большой возраст но я хочу чем то помочь своим близким подскажите пожалуйста что нибудь.

  3. ирина

    нужна работа мне 14.

  4. Roza

    Здесь реально можно заработать от 100 рублей и выше, всё зависит от того, сколько вы будете работать.

  5. Владислав

    Хочу работу мне 15 лет

  6. александра

    мне 14 я хочу подзаработать на помощь родным и близким

  7. Артём

    мне 14 лет я хочу работать чтобы помоч близким

  8. витёк

    :sad: работаю что бы помоч близким

  9. Дарья

    Мне нужна работа)хочу помогать маме подрабатывать потому что ей тяжело и иметь деньги у себя в кармане))

  10. Марина

    Хочу доказать родителям то, что я вполне самостоятельна и могу заработать среднюю сумму денег для того, чтобы родители не тратились

  11. Никита

    мне 11 хочу себе заказать игру через интернет но бабушкины деньги тратить мало приятного а платить там надо много . Предложите чего нибудь

  12. Солнце

    Ищу работу в интернете! Мне 13, работа нужна поскорее. Очень трудолюбива, хорошо с грамматикой.

  13. Вероника

    Мне 14 и я бы хотела найти работу поскорее , лошадь прокармливать нужно , подарили родственники маленького жеребенка в 2010 году , вот нам уже 4 г и 1 месяц , нужна конная амуниция ну впрочем на корм деньги а у мамы нет столько денег с папой …. вот раз мне подарили коня я должна его кормить , а так как сейчас сено стоит 800 р один скруток так лошадь пасть может …

  14. Вячеслав

    мне нужна работа на дому с приличным заработком мне 14 лет……

  15. Елизавета Бацаценко

    Здравствуйте! Меня зовут Елизавета Бацаценко. Мне 13 лет (скоро 14). Я проживаю в Беларуси. Хочу помогать родным и, соответственно, иметь свои деньги. Пожалуйста, предложите мне любую работу. Я гарантирую вам успешного работника.

  16. юля

    Ищу работу мне 15

  17. игорь

    Ищу работу мне 12

  18. Виктория

    Здравствуйте! Я ищу работу , мне 16 лет !Посоветуйте что-нибудь.Спасибо.

  19. Илья

    Ищу работу мне 15 лет

  20. Катя

    Ищу работу в интернете мне 15 лет хочу доказать родителям что я могу и сама зарабатывать и хочу им помочь с деньгами пожалуйста помогите мне найти работу 

  21. Иван Смолов

    Заработок на просмотресайтов и писем, очень подходит для школьников и подростков, да и тем, у когоесть немного свободного времени и интернет. Ведь от вас не требуется вложений,навыков да и работать можно в удобное для вас время

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector