Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Множество возможностей открывает своим пользователям «мировая паутина» и, конечно же, всем интересно, как заработать 500 рублей в интернете. Следует отметить, что каждый пользователь может освоить удаленные способы заработка, но при этом следует усердно трудиться. Итак, на чем можно заработать деньги в сети интернет?

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

 

Как заработать 500 рублей в интернете

Биржи копирайтинга позволяют грамотным пользователям зарабатывать каждый день. В этой нише одной из наиболее популярных бирж можно назвать Advego, здесь основным вариантом для получения дохода можно назвать продажу статей, но при этом вы вполне можете зарабатывать и другими способами.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

На этом сайте можно «выловить» задания с вполне достойной оплатой. Например, при наличии у вас профилей в социальных сетях, вы можете заниматься рассылкой приглашений в группы. Всего лишь пара профилей ВКонтакте позволят вам дважды в день (через 8 часов) рассылать такие приглашения, получая пару-тройку долларов. При этом все же лучше основной упор делать на написание статей, а также вербовку рефералов, ведь от полученной комиссии система платит 25 %.

Еще одной популярной биржей копирайтинга можно назвать Etxt, причем примечательно, что здесь можно продавать не только тексты, но и картинки. Здесь работает магазин фотографий и каждый пользователь может добавить неограниченное количество своих работ. При этом не стоит рассчитывать чрезмерно на такой способ, ведь фотографии покупают не очень часто, да и стоимость их обычно невысока. А вот как быстро заработать 500 рублей в интернете на Etxt? Для этого необходимо выполнять заказы, но для этого следует хорошенько потрудиться — набрать положительные отзывы и рейтинг. Этого можно достичь путем написания статей.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Огромное разнообразие вариантов заработка в интернете на дому предлагает своим пользователям биржа Weblanser, ведь сюда заходит множество заказчиков, которые ищут исполнителей для написания статей, наполнения сайтов, верстки шаблонов, записи видео и т.д. Здесь даже можно найти работу стоимостью 200-300 долларов, которую можно разделить на несколько дней.

Очень важно подчеркнуть, что все вышеперечисленные биржи и некоторые другие дают пользователям возможность карьерного роста. Нужно лишь набрать побольше опыта и тогда вам будут доверять более сложные заказы, которые вы сможете выполнять, не выходя из дома. Вполне возможно, что в будущем ваши доходы будут не 500 рублей в день, а в два раза больше. Ну а самое важное то, что вы можете зарабатывать в уютной домашней обстановке не привлекая никаких финансовых вложений.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

 

Как заработать 500 рублей в интернете

Платные задания

Если у вас нет никаких особых навыков и умений, то вы все равно можете получить «зарплату», конечно же, очень высокой она не будет, но «птичка по зернышку клюет». Это отличная работа для подростков в интернете.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Первым делом следует зарегистрировать себя в системах активной рекламы (сокращенно — САР, также называют еще рекламными буксами), также потребуется регистрация в почтовиках — сервисах почтовых рассылок.

Ну а дальше вам нужно будет выполнять разнообразные задания, по завершению которых на ваш счет будет зачисляться оплата. Например, вам нужно будет просматривать рекламу, читать письма, осуществлять серфинг, т.е. просматривать сайты рекламодателей, регистрироваться на заданных сайтах, скачивать файлы и т.д.

Онлайн-опросы

Новичкам непременно понравится и такой способ, как прохождение платного онлайн-опроса. Следует выбирать свой ответ из предложенных вариантов или же можно просто давать ответ. Понятно, что специальных знаний для такой работы не требуется. Есть и хитрость, которая позволит получать больше опросов — во время регистрации на сайте непременно укажите, что вы работаете полный день, а также что ваш месячный доход не меньше, чем 30 тысяч рублей. Вот такой вот нехитрый заработок в интернете для начинающих.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Файлообменники

Такой вариант также не потребует наличия особых навыков, что очень отрадно для школьников и студентов. Первым делом необходимо осуществить регистрацию на сайте файлообменника, загрузить свой файл туда и получить ссылку. Затем ваша задача — нахождение специальных сайтов и форумов, которые позволяют своим пользователям публиковать новости, в том числе и ссылки. Вы сможете побольше заработать, если больше людей воспользуются вашей ссылкой и скачают файл. Примерами хороших файлообменников можно назвать Depositfiles, Letitbit, Turbobit, Shareflare.

Следует отметить, что с каждым годом такой способ становится все менее доходным из-за роста популярности торрент-трекеров, вот почему рекомендуем вам все таки обратить внимание не на файлообменники, а на видео- и фотохостинги. Сама схема при этом не меняется, но загружать уже нужно не файл, а видео-ролик или картинку. Оплата будет идти не за скачанные файлы, а за просмотр видео или фото.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Написание отзывов и комментариев

Для написания отзывов и комментариев вам нужно будет обладать высокой грамотностью. Сперва следует зарегистрироваться на определенных сайтах, где вы и получите задание на написание короткого текста.

Существуют также специализированные сайты отзывов на разнообразные услуги и товары. После того, как вы напишите отзыв, то получите определенную сумму за количество написанного текста, кроме того, вам будет «капать копеечка» и за количество просмотров написанного вами отзыва. Все эти сервисы обладают также системой рейтинга, от вашего рейтинга напрямую будут зависеть получаемые суммы. Вы можете попробовать свои силы на Отзовик или irecommend. 

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Расшифровка записей

Данная работа потребует специальных навыков и знаний, это и скорость печати (за минуту — 350 символов), и знание правил пунктуации и всего русского языка в целом. Зато, если получится «записаться» на такую работу, то вы не будете раздумывать, как быстро заработать 500 рублей в интернете, ведь можете получить даже 35 у.е. за расшифровку часа записи.

Такую работу можно найти на крупных биржах, например, Freelance.ru, Weblanser.net, Free-Lance.ru. Можно немного схитрить и воспользоваться услугами сайта lancemonitor.com, в этом случае вы будете получать автоматические уведомления в те моменты, когда на фрилансерских биржах будут появляться подходящие задания.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

Наполнение сайтов

Если вы уже умеете работать в графических редакторах, знаете  основы HTML и понимаете принципы работы популярных CMS, то можете попробовать себя в роли контент-менеджера. Естественно, не обойтись без отменного знания русского языка и высокой скорости набора текста.

Если вы наполняете информационный сайт, то нужно будет не только писать разнообразные статьи, но и добавлять их на сайт, вставлять в текст найденные фотографии и работать с комментариями. Если же речь идет о наполнении интернет-магазина, то необходимо будет писать описания товаров, добавлять их в каталог вместе с фотографиями.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

 

Как быстро заработать 500 рублей в интернете

Наверняка у вас есть свои странички в социальных сетях — на них можно размещать рекламу и таким нехитрым способом получать деньги. Первым делом необходимо зарегистрироваться в SocialTools и заполнить там Профили (именно там необходимо предоставить информацию о тех социальных сетях, где вы зарегистрированы). Когда Профили будут активированы, то можно будет уже переходить и к заказам. Нужно будет выполнять то, что можно «взять» в данный момент. Система невероятно удобна и проста, вот почему даже новичок сможет без проблем с ней разобраться. Плюсом данной системы можно назвать и то, что выводить можно от 25 рублей.

Вы обладатель аккаунта в Твиттере? В этом случае обратите свое внимание на Twite.Ru — зарабатывать там совсем просто, так что даже школьники смогут получить свои карманные деньги. Минимальная сумма вывода с Твайт.ру — 300 рублей.

Следует отметить, что вышеперечисленные способы получения денег благодаря своим аккаунтам можно назвать просто находкой для новичков, ведь работа это несложная,  никакие специальные знания не требуются, минимальная сумма вывода совсем небольшая. К числу достоинств также следует отнести надежность и наличие партнерских программ.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

 

Как заработать 500 рублей в интернете на собственном сайте

Следует отметить, что если вы ищете быстрых денег, то данный способ не подойдет. Сперва следует приложить достаточно много усилий и стараний, ведь задача предстоит достаточно непростая. Всемирная паутина интернет в настоящее время переполнена сайтами на самые разнообразные темы, вот почему самой главной задачей владельца ресурса будет привлечение посетителей. Сайт должен быть посвящен интересной для пользователей теме, иметь «навороченный» дизайн и удобную навигацию. Вот почему следует понимать, что такой способ денег быстро не принесет, но все потраченные деньги при должном подходе вернуться, приводя с собой и доход.

Перед тем, как создавать собственный сайт, вам необходимо ознакомиться со всеми нюансами создания, благо бесплатно всю информацию можно найти в Сети. Можно также изначально потратить немного денег, оплачивая услуги человека-наставника, который будет помогать и с наполнением, и с раскруткой ресурса. В скором времени (конечно же, каждый день нужно будет отдавать несколько часов такой работе) вы можете ожидать своих первых доходов, причем это могут быть как 500, так и 1000 рублей.

Если прислушаться к статистике, то можно узнать, что вполне рядовой сайт, который практически ничем не выделяется из множества таких же в интернете, будет приносить своему обладателю в месяц более 15 тысяч, что и означает искомый доход в 500 рублей в день. Следует отметить, что это далеко не предел, ведь данный способ зарабатывания денег напоминает снежный ком — сперва вы прилагаете максимум усилий практически без отдачи, ну а потом будете получать пассивный доход, ведь уже сам сайт будет работать на вас.

 

Как заработать 500 рублей в интернете: быстро

 

Как быстро заработать 500 рублей в интернете

Теперь вы знаете, как и где можно заработать деньги. На самом деле всемирная Сеть предоставляет огромное количество вариантов – необходимо лишь только «держать нос по ветру», ведь с каждым днем какие-то способы будут устаревать и, наоборот, всегда будет появляться что-то новенькое. Конечно же, не обойтись и без приложенных усилий, ведь усердный труд позволит вам достичь немыслимых высот.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector