Популярные детские сериалы

Многие родители задаются вопросом – пользу или вред приносит детям просмотр мультфильмов и телевизионных сериалов. Конечно, все хорошо в меру, если вы не будете включать ребенку мультики и сериалы на весь день, то от них будет и развлечение и польза.

 

Что любят смотреть наши дети? Малышам нравятся как отдельные полнометражные мультфильмы, так и сериалы, в которых действие растянуто на множество серий или же в каждой серии герои решают новые задачи.

 

Детские сериалы могут быть как телевизионными, так и мультипликационными: и те, и другие дети смотрят с одинаковым удовольствием.

 

Сериал альф смотрят с удовольствием и дети, и взрослые, ведь приключения пришельца Альфа и его жизнь в обычной американской семье Таннеров очень интересные и веселые. По мотивам телесериала был также создан мульсериал.

 

Популярные детские сериалыДети дошкольного возраста очень любят мультипликационный сериал «Смешарики», который рассказывает о круглых забавных зверушках. Круглая форма подчеркивает доброту мультгероев и, кроме того, даже самый маленький ребенок сможет нарисовать своего любимца. Этот мультсериал часто смотрят даже родители малышей, потому что наивность сюжета и внешняя простота прикрывают серьезные и подчас философские темы.

 

Все дети просто обожают главного персонажа мультсериала «Приключения Лунтика». Необычный малыш Лунтик отличается добрым нравом, стремлением прийти на помощь и отзывчивостью. Эти мультфильмы учат детей прислушиваться к мнению окружающих, быть вежливыми, не бояться отстаивать свое мнение и защищать слабых.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector