Плюсы минеральной пудры

А Вы знаете, что такое минеральная пудра?

Каким средством летом придавать идеальный тон для лица — вопрос из разряда вечных. Хорошо, если у вас кожа не проблемная, и можно обойтись без покрытия вообще. Ну, а если нет? Даже самый красивый и яркий макияж будет испорчен, если общий тон лица плохой. К тому же средства для тона лица дают дополнительную защиту от УФ-лучей, что так актуально летом. С другой стороны, жаркая погода и тональные средства плохо сочетаются. Лицо «плывет» и потеет. Можно ли найти оптимальное средство?

минеральная пудра

Минеральная пудра для лета — лучший вариант. Она легкая и полезная, не забивает поры, не дает плотного покрытия, что так важно в теплую погоду. В нашем обзоре 4 средства, которые мы протестировали и остались довольны. Так что, смело рекомендуем вам.

Минеральная пудра выпускается и в рассыпчатом варианте, и в жидком. Рассыпчатая пудра создает легкую вуаль. Она идеальна для непроблемной кожи, когда требуется лишь немного выровнять общий цвет лица. Подходит и для чувствительной кожи, и для жирной. К рассыпчатой пудре прилагается кисть, она удобна, если вы поправляете макияж в течение дня. Но для базового макияжа лучше взять классическую кисть кабуки.

Вся минеральная косметика полезна для кожи. К вашему сведению, ее необязательно смывать на ночь. Главное, читайте состав, если бренд неизвестный. А лучше, берите проверенные средства.

Какими минеральными средствами пользуетесь вы? А может, у вас другие советы для создания цвета лица летом?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. masha

    Здравствуйте, вы пишите, что в своем обзоре вы протестировали 4 средства и остались довольны. Скажите,что это за средства?

  2. ковригина ирина

    Минеральная пудра Мэри Кэй это супер. Пользуюсь как только она появилась, всем советую.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector