Ванная комната со всеми удобствами

Необходимым элементом любого дома являются ванная комната и туалет, которые обычно называют «удобствами». Но привычный для нас дом типовой планировки предполагает отведение слишком маленькой площади под эти удобства. Конечно же, обладателям шикарных апартаментов гораздо проще сделать ванную и туалет действительно удобными помещениями, посещение которых позволяет человеку не только решить проблему естественных потребностей, но и получить удовольствие от пребывания там.

Но что же делать тем, у кого площадь ванной комнаты и туалета оставляют желать лучшего, а иметь ванную со всеми удобствами хочется каждому? Очень часто люди забывают о размерах своих помещений, покупая огромную ванну или раковину, приглянувшуюся им в магазине. Но представьте, как эта роскошная ванна будет смотреться в маленькой каморке, отведенной под нее? И хватит ли места человеку, который только что принял ванну и стоит рядом с ней, чтобы нормально вытереться полотенцем, не упираясь при этом в холодные кафельные стены?

Ванная комнатаДругой крайностью является покупка чересчур маленькой ванны, которую просто невозможно нормально вымыть, ведь для этого приходится принимать самые невероятные позы, сгибаясь «в три погибели». Поэтому во всем важна «золотая середина» — выбирайте ванну так, чтобы было удобно и принимать ванну, и стоять рядом с ней.

Сэкономить место в ванной комнате может помочь новый тип унитазов – унитазы подвесные. Сейчас нетрудно купить любой унитаз – напольный или приставной, гораздо сложнее гармонично вписать этот объект в интерьер комнаты. Помочь решить эту проблему может инсталляция для унитаза, к использованию таких систем все чаще обращаются для создания уникального решения при оформлении удобной, красивой и функциональной ванной комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector