Сделаем летний отдых семейной традицией

Каждая пара мечтает о подлинном семейном счастье, о теплых и искренних отношениях на всю жизнь, о неразрывной связи с уже повзрослевшими детьми… И достичь этой цели не так сложно, как кажется на первый взгляд. Важны всего две вещи: настоящая любовь и семейные традиции. Именно они позволяют вашему ребенку адаптироваться в этом огромном и сложном мире и понять, как много значит в жизни человека семья. Большинство скажут, что в современном напряженном ритме у нас просто нет времени на громоздкие ритуалы, но совсем необязательно устраивать длинные семейные ужины, совместные чтения или домашние спектакли. Традицией может быть просто рисование открыток, воскресные пикники или совместный отпуск летом. А для того, чтобы он стал незабываемым – приезжайте в Кисловодск!

Это удивительно красивый и благоустроенный город, с мягким климатом, живописными окрестностями и прекрасной экологией. Ваша семья любит пешие прогулки и походы? Тогда стоит отправиться на экскурсию в горы или по Курортному парку, где можно гулять бесконечно долго: густые липовые аллеи, цветущие акации, сосны, в ветвях которых резвятся пушистые белки – ваши дети будут в восторге! И, конечно, кроме красот природы, здесь много других развлечений. На небольшой площади, у  памятника Ксении Ге днем работает много детских аттракционов, а вечером вы увидите маленькое чудо – светомузыкальный фонтан.

На этом курорте есть все условия для семейного отдыха. Лучшая гостиница Кисловодска «Шахматный домик» рада предложить вам уютные номера, оборудованные всем необходимым, включая и удобные детские кроватки. Прекрасный сервис, включающий экскурсионное обслуживание, трансфер, услуги прачечной – все это вы найдете в курортном комплексе «Шахматный домик». При необходимости, можно заказать также организацию санаторно-курортного лечения.

Конечно, здесь есть великолепный ресторан, кухню которого оценит даже самый взыскательный гурман, а также спорт-бар, в котором можно сыграть партию в шахматы или нарды, или наблюдать трансляцию спортивного матча.

На нашем сайте вы сможете посмотреть трехмерную панораму каждого номера, прочитать дополнительную информацию и узнать цены на размещение.

Приезжайте в Кисловодск всей семьей! Прекрасный летний отдых станет вашей лучшей семейной традицией!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector