Пробиотики NATUMA «Бактофлор»: когда ЖКТ скажет спасибо.

Пробиотические комплексы «Бактофлор» от бренда NATUMA содержат высокую концентрацию живых микроорганизмов, которые представляют собой часть нормальных и полезных обитателей кишечника, а также лактоферрин — белок с антибактериальной, противовирусной и противогрибковой активностью, способствующий росту полезной микрофлоры в кишечнике.

Прием пробиотиков может потребоваться для общего укрепления организма, лечения и профилактики дисбиотических расстройств, защиты микрофлоры во время, и после курса антибиотиков, а также в других случаях.

Важно помнить, что выбор комплекса должен осуществляться с учетом потребностей организма, а они разнятся в зависимости от возраста. В линейке добавок «Бактофлор» можно найти продукт, отвечающий потребностям разных возрастных групп.

Бактофлор 12+

Комплекс в виде порошка в саше подходит детям старше 12 лет и взрослым. В одной дозе не менее 6 млрд лактобактерий и бифидобактерий, которые сохраняют свою жизнеспособность при прохождении желудка. Также в состав входит лактоферрин, стимулирующий рост полезной флоры в кишечнике и способствующий лучшему усвоению железа в крови.

«Бактофлор 12+» усилен цинком — естественным иммуностимулятором, который помогает бороться с инфекциями, и витамином В6, играющим важную роль в обменных процессах и снижающим уровень холестерина в крови.

Бактофлор Кидз

Этот пробиотический комплекс предназначен для детей с полутора лет. В его состав входят два вида лактобактерий, бифидобактерии, лактоферрин, а также инулин — пребиотик, способствующий росту собственной полезной микрофлоры кишечника. Состав усилен цинком.

Применяется добавка для нормализации кишечной микрофлоры при отравлениях и нарушениях стула, профилактики желудочно-кишечных расстройств, в том числе вздутия и дискомфорта в животе. Эффективность достигается благодаря высокому содержанию живых микроорганизмов в одной дозе — 6 млрд.

Бактофлор Беби

Добавка разрешена к применению с первых дней жизни малыша. В состав комплекса входят бифидо- и лактобактерии (в 1 мл не менее 3 млрд КОЕ микроорганизмов), в том числе штамм лактобактерий, который показал высокую эффективность в лечении кишечных колик у младенцев, — L. reuteri.

Полезные бактерии помогают становлению микрофлоры с рождения, способствуют укреплению иммунитета. Комплекс в виде флакона с жидкостью и саше с порошком для приготовления раствора обогащен лактоферрином и содержит фруктоолигосахариды.

Последние стимулируют размножение бифидобактерий и ацидофильных лактобактерий, впитывают и выводят токсины, служат антиоксидантами и улучшают перистальтику кишечника.

Все комплексы линейки NATUMA «Бактофлор» разработаны с учетом возрастных потребностей организма и особенностей питания. В составе БАД нет консервантов и красителей, только натуральные компоненты и биологически активные вещества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector