Как осуществляется лечение сосудистых звездочек с помощью криолазера?

Как осуществляется лечение сосудистых звездочек с помощью криолазера?

Любые дефектные проявления на коже приносят большой дискомфорт и могут стать причиной развития серьезных заболеваний. Так, одной из достаточно распространенных проблем является образование сосудистых звездочек, которые появляются из-за расширения капилляров и существенно портят внешний вид кожных покровов. Данные проявления не представляют особой опасности для организма, однако, могут являться свидетельством наличия патологий в функционировании сосудистой системы.

Как осуществляется лечение сосудистых звездочек с помощью криолазера?

Ввиду того, что сосудистая сетка имеет неэстетичный внешний вид, большинство людей предпочитают избавиться от данной проблемы с помощью различных способов. Достаточно востребованным и эффективным методом на сегодняшний день считается​ лечение сосудистых звездочек с помощью криолазера на сайте https://duetclinic.ru/uslugi/flebologiya/clacs-terapia/ есть информация о нем. Там можно ознакомиться с особенностями этого оборудования. Технология сочетает в себе крио и склеротерапию, что делает ее максимально эффективной и позволяет получить быстрый и качественный результат.

Преимущества процедуры CLaCS терапии

Данный метод лечения сосудов и вен пользуется достаточно большой популярностью, что обусловлено наличием определенных преимуществ и особенностей, которые характерны для такой технологии.

  • Возможность осуществления воздействия в любое время независимо от сезона и активности ультрафиолетового излучения.
  • Полная безболезненность процедуры, не требующая применения анестезирующих средств.
  • Минимальное количество противопоказаний и побочных эффектов, препятствующих применению данного способа лечения.
  • Введение лечебных составов осуществляется через тонкие проколы, после которых не остается никаких следов.
  • Отсутствие периода восстановления, что позволяет сразу вернуться к повседневной жизни.

Как осуществляется лечение сосудистых звездочек с помощью криолазера?

Сочетание воздействия лазера с введением специальных инъекций позволяет получить наиболее эффективный результат за короткое время. А воздействие холодного воздуха ускоряет процесс и сводит к минимуму все возможные неприятные ощущения, которые возникают в процессе лечения.

Многопрофильный центр Дуэт Клиник оказывает услуги для детей и для взрослых. На сайте медицинского центра можно ознакомиться с проводимыми процедурами и ценами на них. Записаться на консультацию к специалисту можно онлайн или по телефону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector