4 процедуры для создания фигуры мечты

4 процедуры для создания фигуры мечты

Многих мучает вопрос: на что способна косметика в борьбе за идеальное тело? На каком этапе похудения уже можно включать косметические процедуры? Имеет ли вообще все это смысл? Спойлер: да, имеет! Главное – правильно расставить приоритеты, не надеяться на чудо и запастись терпением.

Ваша фигура – это тщательная работа над собой. Она зависит только от вас, ну и от грамотно подобранного комплексного ухода. Готовые профессиональные программы и все необходимые средства по уходу за телом и коррекции фигуры можно найти на сайте aravia.ru. В этой статье рассмотрим самые эффективные процедуры, которые помогут приблизить встречу с телом мечты.

Топ-4 косметических процедур для идеальной фигуры

1. Контрастное обертывание

Сочетание крио- и термоэффекта в одной процедуре – отличный способ бросить вызов проблеме целлюлита. Попеременное воздействие тепла и холода позволяет разогнать лимфу, ускорить кровообращение, уменьшить объемы жировых клеток и вывести лишнюю жидкость, которая провоцирует образование ненавистных бугорков на коже. При использовании готовых профессиональных программ обертывания, работающих в синергии и включающих такие продукты, как солевой скраб, сыворотку, крем-маску и гель для обертывания, можно достичь ощутимых результатов. Повысить тонус и упругость кожи, расщепить локальные жировые отложения в проблемных зонах и запустить процессы борьбы с лишним весом.

2. Фито-солевое обертывание

Эффективная SPA-процедура, которая направлена на тотальный детокс, снижение веса и коррекцию объемов, уменьшение отечности и устранение целлюлита. Уникальная процедура позволяет за один сеанс потерять до 50 сантиметров в суммарном объеме замеров до и после процедуры.

Процедура проходит в два этапа. Вначале наносится моделирующий фитогель для обертывания – он активизирует кровообращение и насыщает ткани необходимыми микро- и макроэлементами. Затем наносится бальнеологическая соль, которая способствует выведению избыточной жидкости, снятию отеков и разрушению жировых клеток и целлюлита.

3. Шоколадное обертывание

Пожалуй, самая «аппетитная» процедура для похудения! Парадокс в том, что один лишь аромат шоколада сможет обмануть мозг и заменить вам целую плитку. При этом пользы от такого «потребления» будет намного больше.

Комплексные программы на основе шоколадного обертывания включают несколько этапов. Каждый из них направлен на глубокий и полноценный уход за кожей, улучшение тонуса и коррекцию целлюлита. Часто, помимо натурального шоколада, в составе средств для обертывания можно встретить французскую глину. Все компоненты способствуют активному липолизу, обеспечивают лимфодренажный эффект, питают кожу и улучшают ее эластичность и тургор.

4. Домашний уход

Программы домашнего ухода для коррекции фигуры – отличный способ провести процедуру самостоятельно и поддержать полученный эффект после салонного ухода. Такие средства надо использовать в перерывах между процедурами, а также на начальных стадиях снижения веса и потери объемов.

Уход может включать массажи сухой щеткой для улучшения микроциркуляции кожи, тщательное скрабирование, а также использование различных средств более интенсивного воздействия. Среди них антицеллюлитные кремы, гели, масла, домашние обертывания, а также средства для коррекции растяжек и повышения упругости и эластичности кожи.

Профессиональная косметика для тела и коррекции фигуры станет эффективным и надежным помощником в достижении желанных форм. Найти ее можно на сайте aravia.ru. Не забывайте, что все процедуры дадут результат лишь при комплексном подходе и регулярности. Сочетая уход с физическими нагрузками и питанием, вы сможете привести тело в форму и улучшить внешний вид и качество кожи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector