Как шопинг с малышом стать приятным делом

Как шопинг с малышом стать приятным делом

Шопинг с малышом может быть довольно сложной задачей. Как родитель, вы хотите сделать все возможное, чтобы помочь своему ребенку учиться и расти, но у вас также есть много вещей, которые нужно сделать, и ваш малыш, похоже, не всегда хочет сотрудничать.

Время решает все

Прежде всего, вы должны убедиться, что для вашего малыша хорошее время пойти в магазин.

Как шопинг с малышом стать приятным делом

Избегать тех моментов, когда они слишком устали, голодны или капризничают, — это довольно веский здравый совет. Но, как известно любому родителю, настроение маленького ребенка может измениться быстро и без предупреждения.

Важно знать, что вам нужно получить и для чего вы пришли 

Выберите хороший ТРЦ для похода по магазинам

ТРЦ “Галерея Новосибирск” https://galereya-novosibirsk.ru/ — это прекрасное место где ваш малыш сможет узнать много чего нового, так же для детей там есть оборудованный детский центр где ваш ребенок может веселиться со сверстниками. Но помимо комфорта вашего ребенка, этот торговый центр предоставит много удобств и для вас — родители, где помимо современной инфрастурктуры есть множество просторных галерей как и для шопинга, так и для своих личных дел, для решений которых вы и пришли в ТРЦ. Ну а если вы приехали на автомобиле, то ТРЦ предоставляет вам огромную парковочную площадку (на 1200 мест), на какой вы сможете припарковать свой автомобиль

В целом ТРЦ “Галерея Новосибирск” — это идеальные 4 этажа, как для развлечения вашего ребенка, так и родительских дел.

Смотрите на вещи с их точки зрения

Имейте в виду, что поход по магазинам полон новых достопримечательностей, звуков, людей и занятий, которые могут быть довольно интенсивными для вашего малыша.

Магазинэто очень много места для маленького ребенка. Они просто не игнорируют звуки и стимуляцию, как это делают взрослые или даже дети старшего возраста. Они все это принимают. Подумайте об этом так: если бы у вас не было никаких фильтров, вы бы тоже были перегружены.

Разберитесь в развитии ребенка и будьте реалистами

Также хорошо помнить, что маленькие дети учатся, исследуя и испытывая новые вещи. Так они обрабатывают мир вокруг себя. То, что может показаться плохим поведением, обычно является результатом их стремления учиться.

Как шопинг с малышом стать приятным делом

Мы кладем их в тележку или коляску и усаживаем, а малышам это не нравится. Им нужно быть готовыми к работе, изучать и узнавать обо всем. Поэтому, если они бросают вам вызов в магазине, ресторане или гденибудь в общественных местах, имейте в виду, что им нужно много времени, чтобы обойтись и заняться чемто, изза их стремления к обучению. Это не потому, что они плохо себя ведут. Они не хотят шалить. Верно и обратное.

Суть в том, что покупки с малышом пойдут намного лучше для всех, если вы реалистичны в своих ожиданиях.

Когда мы слишком долго ограничиваем детей ясельного возраста,- мы просим от них слишком многого. В таком возрасте они не могут этого сделать.

Воспользуйтесь возможностью для обучения

Если вы преодолеете стресс, эти прогулки могут стать отличной возможностью для взаимодействия с вашим ребенком и помочь ему развить свои эмоциональные, физические и интеллектуальные навыки. Вот несколько простых идей для занятий покупками с малышом:

  • Вместе просмотрите список покупок.
  • Задавайте вопросы, например «Сколькои «Насколько тяжелый
  • Спросите их о разных цветах, которые они видят.
  • Позвольте им пощупать и описать различные текстуры продуктов.
  • Практикуйтесь в счете.
  • Ищите знаки и выделяйте разные буквы.
  • Принесите домой новую еду по вкусу.

Вы можете вовлекать ребенка в занятия. Малыш может сказать вам, какой хлеб тяжелее, и поэтому вы работаете над некоторыми математическими навыками и концептуальными навыками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector