Шугаринг дома по всем правилам: подборка лучших наборов для идеальной гладкости кожи

Чтобы ваша кожа надолго сохраняла гладкость и ухоженный вид, понадобятся специальные средства до и после депиляции. Они помогут избежать негативных последствий в виде раздражения и покраснения, а также предотвратить излишнюю сухость и врастание волос.

Start Epil Набор для домашнего SPA-шугаринга

В комплекте набора российского производителя имеется все необходимое для проведения комфортной и безопасной процедуры шугаринга. Сахарные пасты различной степени плотности созданы на основе только натуральных гипоаллергенных ингредиентов. С их помощью можно устранить нежелательные волосы любого типа с различных участков лица и тела. Для получения идеальной консистенции их можно смешивать. В набор входят средства по уходу за кожей с противоспалительным и успокаивающим эффектом, нетканые полоски и шпатели для равномерного распределения пасты по рабочим участкам. Набор идеально подходит как для работы мастера, так и новичкам в шугаринге.

Bella Pro Дорожный набор для шугаринга

Компактный набор для устранения волосяного покрова может использоваться как в домашних условиях, так и в путешествии. Универсальная карамельная смесь быстро и безопасно справится с волосами любой степени жесткости, в ручной и бандажной технике. Паста не растекается по поверхности кожи, имеет хорошее сцепление с волосками и быстро удаляется, не вызывая раздражения кожи. Пошаговая инструкция поможет аккуратно и качественно провести сахарную депиляцию даже новичкам. Недостатки: масса очень не экономична в применении.

Agatha Blauw Сахарная паста в наборе для домашней депиляции

 

Паста нидерландского производителя создана по уникальной инновационной формуле с добавлением акации сенегальской и микронизированных плодов арганы. Позволяет без особых затруднений избавиться от нежелательных волос на любых участках тела. Легко удаляет даже короткие волоски вместе с корнем, не допуская отламывания. В комплект входят многоразовые моющиеся нетканые полоски, деревянные шпатели и подробная инструкция для проведения комфортной процедуры в домашних условиях. Недостатки: с осторожностью использовать людям, со склонностью к аллергическим реакциям.

MONOCHROME набор для шугаринга

Набор укомплектован двумя видами сахарных паст очень мягкой и высокоплотной текстуры. В ее состав входит шунгитовая пудра, обеспечивающая антибактериальный и обеззараживающий эффекты. Паста имеет насыщенный черный цвет, благодаря чему процедура выглядит очень эстетично. С помощью сахарной массы можно быстро и безопасно избавиться от любого типа волос, а кроме этого, омертвевших клеток эпидермиса. В наборе имеются гели и пудра, очищенная минерализированная вода и косметические уходовые средства, сохраняющие гладкость и сияние кожи на длительное время. Недостатки: при работе необходим некоторый навык.

Gloria Let`s Epil набор для шугаринга

В комплекте имеются сахарные массы высокой и мягкой степени плотности, подходящие для устранения излишней растительности с различных зон лица и тела. Для получения идеальной степени вязкости их рекомендуется перемешивать между собой и работать в ручной или бандажной технике. В наборе имеются шпатели, перчатки и инструкция-буклет. Косметические продукты до и после процедуры помогут минимизировать риск воспалений, появления травм, гематом и вросших волос. Они сделают депиляцию более комфортной. Недостатки: высокая цена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector