Редизайн кухни

Начиная создавать проект кухни важно думать о том, что вам действительно нужно от кухни, и как вы можете улучшить ее, чтобы она удовлетворяла все ваши потребности. Одним из самых популярных направлений в дизайне кухни стал стиль лофт, заказать такую кухню и посмотреть больше вариантов оформления можно на сайте https://nsdgroup.com.ua/stili/stil-loft/, где вы также можете проконсультироваться со специалистами и подобрать нужный вариант.

 

Тренды 2021 в дизайне кухонь:

1. Качественная мебель в стиле краснодеревщиков

Дизайнер интерьеров Грег Натале прогнозирует, что мебель в стиле краснодеревщиков будет одним из лучших направлений в 2021 году. Этот подход знаменует еще один шаг в эволюции кухни, в качестве уютного пространства для всей семьи, а не только функциональной области для приготовления и приема пищи.

2. Использование открытых стеллажей

«Наблюдается тенденция к использованию открытых стеллажей в качестве практического решения для кухонного пространства» — говорит дизайнер Кеша Пиллэй. «Открытые стеллажи олицетворяют пространство, делают его жизненней и теплей, сохраняя при этом функциональность кухни добавляя простоты в использовании.»

Она добавляет, «Конечно, всегда есть некоторые вещи, которые не хочется показывать и объединив открытые и закрытые шкафы по-прежнему можно скрыть то, что необходимо. 

3. Использование необычных обоев

Хотите добавить интерес и задать настроение вашей кухни? Используйте обои — они будут основным трендом в 2021 году. «Обои обеспечивает легкий способ добавить визуального воздействия» — говорит Hardcastle. «Обои дают вам контроль, дополняя архитектурные элементы всей кухне или добавляя контраст к цветовой палитре кухни.»

Hardcastle прогнозирует, что будем видеть обои в самых неожиданных местах, например, на потолках.

4. Стиль модерн

Дизайн в стиле модерн будет одним из самых привлекательных в 2021. «Эта тенденция затронула все, и проектирование шкафов и подбор цветов, материалов, текстур.» по словам дизайнера Пиллэй. «ТВ-панели заменяются классическими дверными профилями, такими как Shaker двери. А материалы смешивают, например, из нержавеющей стали с деревом, дерево с мрамором».

5. Изящные потолки, притягивающие внимание.

В течение долгого времени мы все забыли о потолке на кухне. «В 2021 году больше внимания будет уделяться потолочным конструкциям, с точки зрения формы, особенностей и т. д., » — по словам Hardcastle. «За счет использования освещения, светодиодной подсветки, кессонов, классических украшений, наши потолки станут частью красоты комнаты.»

6. Красивый черный

Если вы не слишком любите красочные или белые кухни, рассмотрите черный цвет в качестве доминирующего тона вашей кулинарной зоны. Natale говорит — «Черный будет одним из популярных цветов в дизайне кухни в 2021 году. Почему? Мы тратим так много времени на кухне, и я думаю, что все больше и больше людей хотят, сделать ее действительно особой. Черный производит сильное впечатление» — говорит он.

Простой способ создать этот вариант кухни, исключить сложные цвета в вашем дизайне, выбирая для черного мебель или столешницы. Дизайнер Муди разработал кухню в таком стиле. Он также предлагает дополнить панелями пространство добавляя визуальный интерес.

7. Использование паттернов

В 2021 будет переход от геометрических узоров, к элегантным паттернам, которые будут создаваться лазерной резкой фанеры или стальных панелей. Узоры из давно минувших эпох могут вернуться, чтобы создать интригующие дизайны. Так же интересным вариантом будет использование 3D МДФ фасадов для мебели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector