Аэротруба для детей – популярное развлечение

Родители всеми силами стараются обеспечить своим чадам интересный досуг, кроме привычных вариантов привлекаются даже современные роботы для развлечения малышей, а также рассматривается такой аттракцион, как полет в аэротрубе детям. Давайте же разберемся, что это за разновидность активного отдыха и насколько безопасен такой «полет».

Аэротруба для детей – популярное развлечение
Аэротруба – это симулятор свободного падения, ребенок сможет полностью ощутить себя парашютистом в небе. Поток воздуха поднимет его на высоту и будет удерживать там в состоянии свободного полета. Вы только представьте, сколько восторга и позитивных эмоций вызовет такое развлечение у вашего чада, при этом стенки трубы прозрачные – без труда получится снять фотографии и видео процесса.
В аэротрубе для детей можно летать с 4х лет тут – ребенку будет выдано все необходимое на любое телосложение и рост: шлем, комбинезон, специальную обувь, беруши, перчатки. Перед полетом обязательно будет проведен инструктаж, оператором будет подобрана наилучшая мощность воздушного потока, а инструктор научит удерживанию равновесия и нескольким «па» в воздухе.
Сам процесс полета абсолютно безопасен, это достигается и благодаря специальной конструкции трубы, и благодаря тому, что в процессе малышу будет помогать профессиональный инструктор. Помните, что вылететь через верх сооружения нельзя – оно закрыто, кроме того, двигатель не может остановиться во время полета – в любом случае, «летчик» опустится на пол плавно с полной поддержкой инструктора.
Почему же такой вид развлечения стал невероятно популярным? Все очень просто, ведь в одном флаконе здесь смешались спорт, развитие, отдых, игра, семейный досуг, безопасность и хорошее настроение! Родителям также будет очень интересно узнать, что воздушный поток способен развивать мышечный корсет и при этом не нагружать излишне позвоночник – это идеально для здоровья в период интенсивного роста малыша. Дети, паря в воздушном потоке, чувствуют себя свободно и раскованно, тренируют ловкость, гибкость, координацию.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector