Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором

Вот вы практически и подготовились к Международному женскому дню – приобретены подарки, букеты или цветы в горшках, самое время подыскать отличное поздравление с 8 марта женщинам с юмором. Главная задача — никого не забыть в предпраздничный и праздничный день, ведь поздравить нужно буквально всех прекрасных леди – начиная от коллег по работе (начальство непременно!), деловых подруг и заканчивая родственницами. Кстати, у нас вы найдете лучшие поздравления дочери на 8 марта «День юной весны».

Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором

Поздравление с 8 марта женщинам с юмором в прозе

Теплые слова с задоринкой начинают звучать еще в предпраздничные дни, ведь именно тогда проводятся все корпоративы. Выделите среди всех сотрудника с «хорошо подвешенным языком» — поздравительные слова в его исполнении прозвучат не только торжественно и красиво, он сможет добавить частичку сердечного тепла в официальный тон, сможет красиво пошутить, его речь вызовет улыбку на лицах прекрасных дам.
Сегодня я хочу принести поздравления всему нашему дружному коллектив с праздником, но вот мужчин это не касается. Нашим прекрасным дамам хочу пожелать от чистого сердца, чтобы не секлись волосы, чтобы не ломались ноготки, чтобы язык не болтал лишнего, чтобы с каждым днем активнее росли ресницы, увеличивалась их густота, а губки были пышными и сладкими. Желаю, чтобы вы обладали выдержкой стальной леди, чтобы руки были золотыми, а фигура – поражала великолепием.
С 8 марта, моя дорогая! Желаю любви, как у Джульетты, но при этом не превратиться в Дездемону, быть слаще меда и не бояться мух, веселиться каждый день, ничего не принимая внутрь, цвести прекрасным цветочком, но огородных козлов опасаться, получить богатство, не ограбив при этом банк.

Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором
Поздравляем с праздником женщин-загадок со шкафами нарядов, которым при этом нечего надеть. Которые выпрашивают на сборы полчасика и справляются с этой задачей за три часа. Которые в феврале с магазинных полок буквально сметают пену для бритья и носки, ожидая в мартовский день украшений и шуб.
В женский день я желаю сочетать с одном флаконе качества хитрой лисички и дикой пантеры, пушистого кролика и отважной волчицы, хищной львицы и домашней кошки. И пусть этот зоопарк станет помощником в достижении заветных целей и желаний.
Желаю, чтобы ножки уставали только от веселых плясок, руки – от пересчета крупных купюр, губы – от жарких поцелуев, а сердце с душой никогда не знали отдыха от любви и счастья.
Не обойтись и без красивых поздравлений с 8 марта женщинам с юмором: Прекрасные, нежные, милые! Вы – настоящие жемчужины нашего коллектива! Без вашего шарма и женского обаяния наши рабочие будни были бы серыми и беспросветными. В весенний праздник расцветайте, пусть весна окутывает вас счастьем, словно в дорогой наряд, пусть солнечные зайчики в вашу честь танцуют свои веселые танцы.

Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором
Дорогие коллеги, хотел бы я по традиции назвать вас «слабым полом», но язык не поворачивается, ведь все рабочие завалы вы громите с силой и мощью толкательницы ядра на Олимпиаде, со скоростью легкоатлеток справляетесь с горячими сроками, ваши решения всегда попадают «в яблочко», как у биатлонисток-медалисток. Так держать, дорогие наши девушки! Желаю вам заслуженных медалей и новых рекордов. С праздником!
Вся мужская половина коллектива на протяжении года готовилась к этому знаменательному дню. Мы занимались репетицией душевных речей, практиковались в крепких объятьях, упражнялись в галантности и тренировали нервы, чтобы не выпасть в осадок от вашей привлекательности. Вы – наш мощный символ самосовершенствования, оставайтесь такими и дальше!
Дорогие коллеги, пусть отныне обычная косметика заменится волшебной. Вам не нужна больше тушь, вместо нее пусть будет любовь, делающая взгляд манящим и чарующим. Попробуйте страсть вместо помады – она оставит печать чувственности на ваших губах. А внутренняя гармония освежит тон лица лучше всяких румян. С 8 марта!
Здесь вы найдете множество вариантов праздничных поделок.

Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором

Поздравление с 8 марта женщинам с юмором в стихах

И во время оформления открыток, и во время поздравительной речи никак не обойтись без стихотворных строчек, ведь с помощью стихов можно выразить всю гамму эмоций.
Пусть помада будет в тон,
Сумочка – Луи Виттон,
Маникюрчик модный, в тренде,
Новороченный айфон.
Дома – чудо-лысый кот,
Острова 3 раза в год,
Пусть у мужа будет яхта
Или ж личный самолет.
Поздравляю с женским днем!
Крутости тебе во всем!
Пусть всегда лишь комплименты
Сыплются со всех сторон.
Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором
Желаю жить без капли стресса
Не набирать ни грамма веса.
Пусть мужчины обожают,
Пылинки каждый день сдувают.
Пусть кошелек твой не худеет,
А с каждым днем лишь толстеет.
Пусть жизнь порадует заботой,
Без завалов на работе.
***
О, любимая, весною
Я посуду перемою.
Вмиг сварю обед и ужин
Знаю, что тебе я нужен.
Хорошо, что день такой
Раз бывает весной!
***
С утра в постели поваляться,
Потянуться, прихорошиться.
Достать скорее новые колготки
И с лимоном жахнуть граммов двести водки,
Загнать подальше мужа-кобеля…
Вот это день! Не то, что двадцать третье февраля!

Оригинальные поздравления с 8 марта женщинам с юмором
Прочтите и красивые поздравления сестре на 8 марта, вы обязательно найдете самое лучшее для нее.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector