Baby Einstein

alt

Самые знаменитые детские фильмы для раннего развития — это коллекция Baby Einstein. Они созданы для маленьких мальчиков и девочек, чтобы развивать их воображение, пополнять словарный запас, подталкивать к новым действиям и рассказывать о мире простыми словами. Вы можете скачать Baby Einstein бесплатно на большенстве сайтов в Интернете.

Baby MacDonald» A Day on the Farm

Вводит вас в жизнь на реальной ферме. Через изображения живого действия, традиционные потешки, кукольные представления и лица счастливых детей, привлекательных игрушек и объектов реального мира, ваш ребенок исследует все достопримечательности и звуки фермы. Вместе Вы встретите животных фермы, привьете зерновые культуры, поездеете на тракторе, будете праздновать урожай и намного больше!

The Baby Einstein On the Go: Riding, Sailing, Soaring — восхитительное введение в три способа транспортировки — земли, воздуха и воды.

Baby Noah» Animal Expedition берет вашего малыша в игривой и привлекательный музыкальный рейс, чтобы обнаружить животных вокруг земного шара. Ваш малыш встретит более чем двадцать животных в их естественных средах обитания, включая слонов, медведей коалы, фламинго, пингвинов и других.От тропического леса и тропиков к необжитой местности, полярным областям , Baby Noah» Animal Expedition — восхитительная диалоговая поездка по пяти областям во всем мире для Вас и вашего малыша.Ярко раскрашенные игрушки, изображения реального мира и кукольные представления выдвигают на первый план это побудительное приключение.

Baby\’s Favorite Places

В 12 месяцев младенцы обнаруживают новый диапазон людей, мест и событий, которые составляют их ежедневные действия. Baby\’s Favorite Places обеспечивают игривое, диалоговое введение в первые слова .Специальный гость Марли Матлин вводит небольшие понятия, которые обеспечивают сильный фонд для ранней грамотности и стимулируют интеллектуальное развитие.

Baby Einstein: World Animals

Интересный ряд 9 виньеток,каждый из которые посвящен животному, которое может быть найдено в одной из трех сред обитания — джунглей, саванны и океана. Эта 30-минутная поездка показывает восхитительную музыку и игривые изображения. Используйте World Animals как забавный способ взаимодействия с вашим ребенком в разнообразии путей.

Baby Einstein: Numbers Nursery

Видео открывает ребенку магический и захватывающий мир цифр. Ребенку предоставляется возможность изучить цифры от 1 до 5 через яркие игрушки, формы и повседневные предметы (яблоки, чашки) и понять значение цифр. Много классической музыки.Возраст: для детей от 1 года.

Baby Einstein: Baby Newton — Discovering Shapes

В развлекательной форме знакомит ребенка с формами (квадрат, круг, овал, прямоугольник и треугольник). Как всегда, много классической музыки, занимательных сюжетов и пр. Возраст: для детей от 1 года

Baby Einstein: Baby Van Gogh — World of Colors

Знакомит ребенка с основными 6 цветами (красный, оранжевый, зеленый, синий и фиолетовый) через мир искусства Ван Гога и природу. Сочетает в себе поэзию, классическую музыку, кукольные сценки и развивающие элементы.

Ребенок Эйнштейн — Шекспир. Мир поэзии / Baby Einstein — Shakespeare. World of poetry

Поэзия в движении. Захватывающее исследование словарных слов, общеизвестных для младенцев и малышей. Видео дополняют стихи, фотографии, прекрасная классическая музыка, короткие кукольные сценки.

Ребенок Эйнштейн — Первые слова дома / Baby Einstein — Baby Wordsworth

Фильм помогает маленьким детям познакомится с различными предметами, окружающими его в доме, на кухне, в детской, во дворе и других местах. В этом малышу помогают забавные кукольные персонажи, взрослые и, конечно, другие дети. Легкая, игровая форма подачи материала, красивая мультипликация, соединенная с красочными картинами окружающего мира — все это в сопровождении великолепной классической музыки поможет Вам в развлечении и развитии Вашего ребенка.

Ребенок Эйнштейн: Ребенок Да Винчи — С головы до пят / Baby Einstein — Baby da Vinci

В игровой форме знакомит ребенка с телом человека. Ваш малыш научится отличать и узнавать разные части своего тела, а также откроет для себя 5 разных чувств (обоняние, осязание…). И как всегда фильм дополняют яркие игрушки, предметы реального мира, рисунки и сценки с кукольными героями.

Ребенок Эйнштейн — Первые движения / Baby Einstein — First Moves

В течение первого года жизни младенцев, их моторные навыки начинают развиваться, поскольку они исследуют пути физического взаимодействия с миром вокруг них.
Первые Шаги Ребенка — игривое празднование их вех движения – включая, сначала шаги, хлопание, скачок, танец и более – который приглашает родителей и малышей разделять эти заполненные забавой события вместе и обнаруживать, как движение обогащает физическую силу, вселяет веру в себя и поощряет естественное любопытство.

Baby Einstein — Language Nursery

Курс предназначен для детей 1-18 месяцев. Используется несколько языков. В видео курсе используются 3 направления: игра со словами, с картинками и игрушки. Обработанный, чтобы научить младенцев разнообразию человеческих языков в забавной дружеской форме.

Baby Einstein Lullaby Time — Время колыбельных

Время колыбельной. Успокаивающие звуки для младенца. Знакомство малыша с колыбельной. Создание спокойного, умиротворенного настроения.
Тихо звучат инструментальные колыбельные — произведения знаменитых композиторов (Брамс, Моцарт, Гайдн, Бах). На экране меняются изображения природы, науки, реальной жизни родителей с детьми, кукол.
Идеальная программа для младенцев и детей ясельного возраста. Многочисленнные позитивные образы будут расширять детскую фантазию. Фильм призван успокоить малыша и помочь ему поскорее уснуть.

Baby Einstein — My first signs — See and Sign with Baby

Забава для Родителей и Младенцев, чтобы Общаться вместе.
Поскольку младенцы растут, их координация начинает улучшаться как и их способность взаимодействовать с окружающей их средой. Это — игривое введение в 20 общих слов и фраз мира ребенка — включая «маму», «папу» и «я люблю Вас» . Присоединитесь к специальному гостю Марли Матлин, поскольку она демонстрирует этот захватывающий путь для младенцев, чтобы выразиться даже прежде, чем они справились с устной речью.

Ребенок Эйнштейн: Ребенок Моцарт — Фестиваль музыки / Baby Einstein: Baby Mozart — Music Festival

Захватывающее путешествие, сочетающее веселые, дружелюбные изображения и реальные предметы окружающего мира с приятной музыкой. Это видео предлагает множество возможностей развлечения ребенка через классическую музыку, звуки и визуальное восприятие. «Эффект Моцарта» — приучая ребенка к музыке маэстро, вы можете улучшить его речевые способности, интеллект, воображение и память.

Baby Einstein Meet the Orchestra — First Instruments / Ребенок Эйнштейн: Встречаем оркестр — Первые инструменты

В 12 месяцев, малыши могут ясно идентифицировать определенные звуки, и музыкальные примечания.Baby Einstein Meet the Orchestra — First Instruments знакомят вашего малыша с музыкальными инструментами, которые составляют оркестр и различными звуками, которые они издают. Развлеките их забавными кукольными представлениями, внушите им очаровательные изображения реального мира и красивую классическую музыку.Beethoven, Brahms, Джоплин, Гайдн, Моцарт и Strauss позволяют им обнаруживать их любимый инструмент.

Ребенок Эйнштейн — Моне — Изучаем времена года / Baby Einstein — Monet — Discovering the Seasons

Эта серия Baby Einstein посвящена временам года. Увлекательное путешествие в весну, лето, осень и зиму ведут знаменитые куклы Baby Einstein. В этом фильме наглядно показана смена времен года, в качестве иллюстраций использованы картины К. Моне, а в качестве музыкального сопровождения — шедевры Вивальди. Ваш ребенок увидит много интересного из картин окружающего мира — от радуг и подсолнечников к падающим листьям и снежинкам. Ребенок знакомится с временами года через восхитительное путешествие по ним.
Его ждут занимательные сцены с игрушками, изображения реального мира и, конечно, любимые кукольные представления.

Ребенок Эйнштейн: Ребенок Дулиттл — Животные рядом с нами / Baby Einstein: Baby Dolittle — Neighborhood Animals

Этот фильм знакомит ребенка с животными, которые живут в доме и поблизости от него — собака, кошка, мышь, птичка, кролик, жуки, корова, лошадь, свинья, лягушка, утка… Все это с мультипликацией, великолепной классической музыкой, красочным видеорядом поможет Вам в развлечении и развитии Вашего малыша.

Ребенок Эйнштейн : Бетховен — симфония радости / Baby Einstein: Baby Beethoven — The symphony of fun

Фильм знакомит ребенка с миром звука и изображений. Слушая музыку Бетховена, ребенок видит разные сценки с детьми и куклами, яркие предметы, игрушки, животных. Отличное развивающее видео, специально продуманное для малышей.

Ребенок Эйнштейн: Галилей — Изучаем небо / Baby Einstein: Baby Galileo — Discovering the Sky

Видео станет для ребенка захватывающим исследованием неба, познакомит малыша со звездами и солнцем, облаками, планетами и другими галактиками. Путешествие отлично дополняют яркие игрушки, развивающие изображения и короткие сценки с куклами.

Ребенок Эйнштейн: Нептун — Исследуем воду / Baby Neptune — Discovering Water

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Beauty

    Спасибо! Мы очень любим фильм Baby Einstein!

    Смотрим всей семьей и изучаем английский!

  2. Алина

    Да, ребнок Эйнштэйн — просто супер.

    Даже моя малышка-непоседа обожает его смотреть!

  3. Ирина

    А есть такие фильмы , но на русском языке?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector