Ребусы для детей на тему: «Спорт» с ответами

Очень интересные ребусы на спортивную тему для детей с ответами
Ребусы жанра головоломки вот наиболее интересный вид игр. В данной группе игр собралось множество головоломок, от прохождения которых может закружиться голова. Игроку предстоит придумывать множество ходов, чтобы пройти головоломку.
Однако, ка и большинство игр, для прохождения уровня потребуется найти особый ключ, так называемую подсказку, когда вы ее найдете, останется только пара моментов и можно переходить к следующему задания. Здесь можно встретить множество загадок, ребусов, замысловатых бегалок.
С каждым новым уровнем будут усложняться не только задания, но и уменьшаться время на их выполнение. С каждым новым ребусом вам нужно применять все больше сил для прохождения. Преимуществом мини-игр жанра головоломки является и такой момент, как игру можно поставить на паузу, чтобы продумать следующий шаг.

ребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответомребус с ответом

Отгадки к ребусам: 1 — сила, 2 — ловкость, 3 — выносливость, 4 — быстрота, 5 — гибкость, 6 — смелость, 7 — упорство, 8 — футбол, 9 — бокс, 10 — шашки, 11 — хоккей, 12 — стрельба, 13 — теннис.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector