Игры на День Рожденье Вашего ребенка

Игры на День Рожденье Вашего ребенкаИгры на День Рожденье занимают детей больше, чем все остальное. Поэтому мы советуем Вам сделать их веселыми и интересными. У нас Вы найдете некоторые из самых лучших!

1) Игра «Кто Я?»

Когда молодые гости приходят к Вам домой, прикрепите небольшую картинку с неким объектом или животным на их спину и попросите их спрашивать друг у друга любые вопросы, на которые можно отвечать только «Да» или «Нет», чтобы предположить, что же все-таки там было нарисовано. Скажите игрокам, что начальный вопрос, который они, может быть, захотят задать другим, это «Я — предмет или животное?». Когда вечеринка приближается к концу, постройте детишек в ряд и предложите им предположить, что же было изображено на их спинах. Вы можете нарисовать машину, корову, кролика, лошадь, поезд и т.д…

2) Игра «Фруктовая Корзинка».

Поставьте несколько стульев в круг, но на один меньше, чем детей, которые собираются участвовать. Один ребенок может начать со слов: «Я благодарен за… (например, людей со светлыми волосами)». После того, как он или она сказали это, каждый, у кого светлые волосы должен будет встать и поменяться местами с другими. Ребенок, который не успел сесть, выходит из игры, в то время как последний, кто сел, будет следующим, кто скажет: «Я благодарен…»

3) Игра «Замораживание».

Поставьте какую-нибудь отличную музыку и попросите детей танцевать. Они должны будут замереть в том положении, в котором они находились, когда музыка была внезапно остановлена. Любой, кто будет продолжать танцевать или не сможет замереть в том положении, в каком он был, когда отключили музыку, выходит из игры. Последний стоящий (танцующий) ребенок побеждает.

4) Шарады.

Эта игра не только для вечеринок по поводу дня рождения или же для детей. Фактически, даже взрослые весело проводят время, играя в нее. Детям будет легче делать предположения, если вы, разыгрывая шараду, будете использовать животных или простые предметы.

5)»Предположите сколько?»

Вынесите банку с леденцами, кнопками или с чем-нибудь другим, и попросите молодых гостей предположить, сколько же предметов находится в банке, которую Вы держите. И тот, кто отгадает точное число предметов внутри банки, или же то, которое ближе всего к нему, побеждает.

Вечеринки по поводу дня рождения Ваших детей не должны быть без игр. Кроме хорошей и вкусной еды и других каких-либо развлечений, дети будут намного больше веселиться, если в программу проведения вечеринки будут включены и развлекательные для них игры. Детей легко развеселить. Вам не нужно вкладывать огромные деньги, чтобы провести хорошие и веселые игры. Фактически, Вам не нужно их тратить вообще!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. саша

    мне понравилось :love: :request: :feel:

  2. поля

    :lol: :am: :request: :crying: :love: :sad: :love: :love: я люблю :love:

  3. Ликуська)) ЯГ.

    :love: :love:герман я тебя очень сильно люблю:love: :love:

  4. АЛЁНА

    КЛАССНЫЕ ИГРЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В САМЫЙ РАЗ wink

  5. алина

    прикольные игры

  6. Ксения

    прикольно :love: laughing

  7. настя

    :request: wink smile :love: прикольно

  8. жасмин

    очень занемательные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :love: очень прикольно :love: wink

  9. жасмин!

    очень понравилось! :love: спасибо! день рождение было просто супер! wink wink

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector