С чем носить обтягивающую юбку

В юбке облегающего силуэта сочетается элегантность и соблазнительность, в зависимости от материала пошива и цветового решения она может быть как провокационной, так и сдержанной. Такую женственную одежду можно надеть и на деловой ужин, и на романтическое свидание. Главное, правильно выбрать верх и обувь.

С чем носить обтягивающую юбку

Почему женщины разного возраста так любят обтягивающие юбки? Этот фасон дает прекрасную возможность подчеркнуть мягкие, женственные линии фигуры, свои формы. Не всегда можно увидеть облегающую модель юбки только на стройных девушках, с удовольствием ее носят и дамы с более пышными формами. Если одежду не портят складки на животе, если она не выдает лишние килограммы в области бедер, почему бы не надеть ее и моднице с нестандартной фигурой? Ведь можно выбрать модель из ткани плотной.

С чем носить обтягивающую юбку

Облегающая, обтягивающая юбочка нравится не только женщинам, она притягивает взгляды всех окружающих. Поэтому так важно правильно подобрать к ней кофточку или блузку, топ, туфли или сапожки, различные аксессуары. Вы можете стать хорошим стилистом для себя, если будете внимательно изучать свой образ перед зеркалом, надевать одежду с учетом типа фигуры, цветовой гаммы других предметов.

С чем носить обтягивающую юбку

С чем носить обтягивающую юбку?

  • Юбочка облегающего силуэта может иметь длину чуть выше колена или до его средины. Такая модель отлично сочетается с туфлями или сапожками на каблучке, ботильонами, модными уже не один сезон.
  • К обтягивающей мини также необходима обувь на каблуках, но не следует обувать слишком высокие шпильки, если не хотите выглядеть вызывающе.
  • Классическую юбку-карандаш часто используют в деловом гардеробе, дополняя пиджаком, блузкой, рубашкой или гольфом. Ее дизайн подчеркнут элегантные туфли также классического дизайна. Это могут быть «лодочки» или «оксфорды» спокойных оттенков. Если юбка очень узкая, кофточку или блузку надевайте и более объемные, это разрешают пропорции фигуры.
  • Иногда в течение дня необходимо несколько раз изменить стиль и настроение своего наряда, например, после работы предстоит деловой ужин или веселая корпоративная вечеринка. Обтягивающая юбка отлично подходит для таких задач. Стоит только сменить надетый с ней деловой пиджак на романтичную блузку или стильный топ, и вы предстанете в совершенно другом образе. Изменить внешний вид помогут аксессуары и макияж. Универсальные вещи являются бесценными в гардеробе, ведь они могут так кардинально меняться в зависимости от других предметов одежды и украшений.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector