Лучшие мягкие игрушки по версии интернет-магазина Королевство игрушек

Мягкие игрушки — предмет гордости любого ребенка. Мишки, зайцы, котята — настоящие друзья для каждого, кто любит не только активные игры, но и обнять плюшевого друга холодным, зимним вечером. На первый взгляд может показаться, что выбрать мягкие игрушки достаточно просто, однако это не так. По мнению консультантов Королевства игрушек, родителям следует учитывать сразу несколько факторов, чтобы ребенок не только весело проводил время, но и был в безопасности.

Лучшие мягкие игрушки по версии интернет-магазина Королевство игрушек

Какую забаву можно было считать лучшей?

 

Первое, на что обратит внимание любой покупатель — это внешний вид изделия. Мягкие игрушки должны иметь привлекательный дизайн и быть приятными на ощупь.
Также стоит учитывать возрастную категорию, так как всегда существует риск, что ребенок проглотит или вдохнет мелкую деталь. Поэтому даже безобидный, на первый взгляд, вельветовый нос зверушки может быть опасным.

Советуем родителям внимательно смотреть на материал наполнителя и внешней оболочки. Такая информация должна быть подробно описана производителем на этикетке. Чтобы окончательно убедиться в безопасности и качестве вещи, можно попросить у продавцов магазина сертификаты, утвержденной формы. В них должно быть отражено решение комиссии о качестве изделия и разрешение продавать предмет из экологически чистого материала, не вызывающего у ребенка аллергию или кожные заболевания.

Лучшие мягкие игрушки по версии интернет-магазина Королевство игрушек

Рейтинг мягких товаров для детей

 

Мягкие игрушки всегда привлекают взор, как взрослых, так и малышей. Однако вкусы у всех разные. Результаты опросов детей показали, что существует несколько категорий игрушек, которые особенно запали в душу ребятам.

 

Итак, вышеупомянутый рейтинг выглядит следующим образом:
1. На первом месте, по мнению детей, находятся игрушечные звери. Наверное, у каждого с детства остались воспоминания о плюшевом зайчишке, мишке, слонике или обезьянке. И это не удивительно, ведь звери — настоящая отрада для детей, чьи родители еще не готовы завести домашнего любимца. Таким друзьям можно придумать имя, брать с собой на прогулку, кормить;
2. На втором месте — набивные куклы. Больше всего их любят девочки. И удивляться тут нечему, ввиду того, легкую, как пушинка, дочь удобно укачивать, возить в коляске и укладывать спать вместе с собой (во время сна она не причинит дискомфорта благодаря материи);

Лучшие мягкие игрушки по версии интернет-магазина Королевство игрушек

3. Третье место отвоевали забавы из микродайвинга с наполнителем в виде мелких шариков. Такая игрушка довольно приятная на ощупь. С ней можно весело проводить время, использовать в качестве подушки или как элемент декора. Во всех вариациях она хороша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector