Термобелье. Достоинства и правила выбора

Если вам нравится заниматься туризмом, зимней рыбалкой или спортом, то без такого полезнейшего изобретения, как термобелье попросту не обойтись. Такое белье позволит вам чувствовать себя всегда комфортно, вне зависимости от температуры окружающего воздуха.

 

Термобелье. Достоинства и правила выбора

 

Термобелье от лучших производителей можно приобрести в магазине туристического снаряжения X-zone, отрадно, что на Pokupon.ua можно получить специальный промокод, благодаря которому стоимость приобретения заметно понизится благодаря скидке.

 

Достоинства термобелья

Для изготовления современной продукции используются новейшие разработки и инновационные технологии. Такое белье содержит множественные ячейки, выводящие влагу, теплый воздух при этом удерживается внутри. Благодаря такому циркуляционному режиму и достигается нужный эффект.

Такое белье шьется или же вовсе без швов или же с применением плоских швов, вот почему носить его очень удобно. Используются также эластичные материалы, вот почему такая одежда будет хорошо облегать тело и хорошо сочетаться с другими элементами гардероба.

Правила выбора

Для правильного выбора вам необходимо сразу обозначить те функции, которые термобелье должно выполнять. Так, если вы приобретаете его для занятий спортом, то функция поддержания тепла будет абсолютно неважной, самое главное, чтобы выходил избыток влаги. Существуют варианты для занимающихся спортом с разным уровнем активности. Чаще всего для такой продукции задействуют синтетику, а не хлопчатобумажную ткань.

Если цель — это зимняя рыбалка, то там, наоборот, важнее всего сохранение тепла, а вот отвод влаги не будет столь важным.

 

Термобелье. Достоинства и правила выбора

Приобретаете белье для ребенка? В этом случае непременно следует учитывать активность малыша.

«Золотая середина» прекрасно подойдет для повседневной носки, ведь такой вариант будет и отменно отводить пот, и сохранять тепло. Для пошива чаще всего задействуют тоненькие хлопчатобумажные материалы, например, микрофибру.

При выборе особое внимание уделите подбору размера, ведь недостаточно хорошее облегание тела приведет к теплопотерям. Конечно же, размеры будут традиционно обозначаться буквами — от миниатюрного XS и до самого большого XXL. Но при этом учтите, что размеры, используемые разными фирмами-производителями могут разниться, вот почему рекомендуется пользоваться размерными таблицами. 

 

Термобелье. Достоинства и правила выбора

Что касается вариантов для представительниц прекрасного пола, то очень важно, чтобы они были сшиты из тканей с эластичными свойствами — тогда их можно будет надевать под любую одежду. Можно будет приобрести майки, рубашки, боди, леггинсы, плавки и т.д., естественно, все с приставкой «термо». Также можно купить вполне функциональные изделия с атласной, шелковой или кружевной отделкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector