Куда сводить детей в Сочи

Сегодня Сочи занимает одно из первых мест в рейтинге самых популярных курортов России. После зимней Олимпиады 2014 года его отстроили, в нём появилось множество дополнительных развлекательных заведений, гостиниц, баров, ночных клубов и т.д. Но он замечательно подходит и для отдыха с детьми всех возрастов. Близость Черноморского побережья становится основополагающим критерием для выбора, этот город расположен очень удачно для всех видов отдыха. Красивейшие природные ландшафты позволят насладиться красотами курорта, а наличие разнообразных развлечений не позволит скучать ни вам, ни вашему ребенку.

Куда сводить детей в Сочи

Куда сходить в Сочи с детьми — этот вопрос интересует очень многих. Выбор здесь просто огромен. Ребятишкам наверняка будет интересно побывать в аквапарке. Настоящий детский аквагородок расположен недалеко от города (в нескольких километрах) в поселке Лоо. Добраться сюда можно с комфортом на электричке всего за 1 час. Здесь все придумано именно для детей, но есть ли развлечения для родителей. За умеренную плату вы можете провести здесь полдня, пообедать, позагорать и, конечно же, покататься на разнообразных водных аттракционах.

Куда сводить детей в Сочи

Поселиться в городе лучше в какой-нибудь недорогой, но уютной гостинице. Наири Отель отлично подойдет для проживания с детьми, и цены здесь вполне умеренные. Малышам будет интересно посмотреть на царство океана. Для этого всего лишь нужно сходить в местный океанариум, расположенный в знаменитом парке «Ривьера». Это место тоже интересно и привлекает множество детей и взрослых. По размерам он достаточно большой, в нем полно аттракционов, палаток с сувенирами и игрушками, развлекательных павильонов вроде «Парка Юрского периода» с движущимися и кричащими динозаврами, выставки живых бабочек, комнаты страха, мини-зоопарка и т.д.

Куда сводить детей в Сочи

Нельзя обойти вниманием и сочинский цирк, дети от него остается в большом восторге, так же, как и взрослые. Любители флоры и фауны обязательно должны посетить сочинский дендрарий, который уже не одно десятилетие считается символом и гордостью этого города. Также в Сочи есть дельфинарий, где можно пообщаться с этими забавными млекопитающими и посмотреть веселые представления. Это только самые крупные и известные развлекательные места города, помимо этого, есть и другие, которые можно найти самостоятельно. Если их перечислять все, список будет просто огромен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector