Набор Rainbow Loom для плетения из резиночек

Набор Rainbow Loom – сегодня самая популярная развивающая игра для девочек и мальчиков. Она покорила уже США и Европу, а теперь пришла и к нам.

Набор Rainbow Loom для плетения из резиночек

Все дети любят что-нибудь мастерить, но не всегда у них есть такая возможность. К тому же поделка может выйти неудачной, да и показать ее кому-то достаточно сложно, зачастую для этого нужно приглашать друзей к себе домой. С Rainbow Loom ваши дети всегда будут делать своими руками оригинальные качественные вещи, которые они смогут носить как украшения или просто показывать друзьям, взяв поделку с собой: она практически ничего не весит, не мнется и не ломается, выглядит ярко и привлекает всеобщее внимание.

 

Rainbow Loom – это набор для плетения из резиночек, с помощью которого можно создавать уникальные браслеты самых различных цветов и фактур. Набор состоит из 600 ярких резиночек разных цветов и ткацкого станка. Кроме того, в комплект входят крючок для плетения с насадкой, клипсы для фиксации отдельных элементов и инструкция. При работе у детей задействована мелкая моторика, развивается внимательность, усидчивость, творческая фантазия. Поделки с удовольствием демонстрируются друзьям, у них появляются новые темы для общения и совместных занятий рукоделием.

 

Набор Rainbow Loom для плетения из резиночек

 

Игра рекомендована детям от 8 лет, но если вы сядете за плетение вместе с ребенком, ею увлечется и выпускник детского сада, и сам взрослый. Первоначально Rainbow Loom была придумана для создания браслетов из резинок, но сегодня вы можете найти массу роликов на YouTube, где из резиночек делают самые разнообразные вещи – от заколок для волос до фигурок животных, сумки, сандалии, игрушки и даже шапки.

 

Еще одно из преимуществ Rainbow Loom – вы всегда можете расплести старую поделку и из этого же материала создать новый шедевр. Кроме того, в продаже есть отдельные наборы дополнительных приспособлений для творчества Rainbow Loom, и ассортимент постоянно обновляется: уже появились светящиеся в темноте резиночки и подвески, с помощью которых можно создать бесконечное множество ярких вещиц. Любую поделку, изготовленную с помощью Rainbow Loom, можно преподнести в качестве подарка, которому будут рады, и даже завести свой маленький бизнес: браслетики, колечки, бусики, ожерелья и сережки всегда пользуются популярностью, а если заказчик уверен, что его украшение уникально, то он с удовольствием станет покупать сам и рассказывать о вас друзьям.

 

Набор Rainbow Loom для плетения из резиночек

 

Вы можете купить Rainbow Loom на emarketsales.ru. Интернет-магазин гарантирует настоящее качество от оригинального производителя. Остерегайтесь подделок – в них используется пластик самого низкого качества, из-за чего крючки и станок ломаются в первые три дня, а также материалы могут содержать вредные вещества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector