Модная детская одежда недорого: возможно ли?

Модная детская одежда недорого: возможно ли?

Модная детская одежда недорого: возможно ли?

Безусловно, для любимого чада ничего не жалко! Хочется, чтобы малыш выглядел модно и чувствовал себя комфортно. К сожалению, цены на модную и качественную детскую одежду кусаются. Пару свитерков здесь, платьице там, курточка к зиме, удобные сапожки, джинсики с яркими карманами, стильная шляпка – и кажется, что за эту сумму можно было бы в отпуск слетать. А ведь дети так быстро растут, что через год нужно готовить деньги на новый гардероб.

Можно ли одевать ребенка модно, но при этом недорого? Можно. Нужно просто быть чуточку хитрее и знать правильные места. Итак, несколько идей, как сэкономить на модной детской одежде.

Распродажи

Многие российские магазины взяли на вооружение западную традицию распродаж. Даже если вы не найдете грандиозных сейлов со скидками до 50–70%, какие приняты в Америке, вы все равно хорошо сэкономите. Следите за вывесками в любимых магазинах детской одежды, проверяйте e-mail, если подписаны на новости. Будьте готовы реагировать оперативно, ведь хорошие вещи всегда уходят быстро.

Накопительные системы скидок, дисконтные карты

Если предоставляется такая возможность, всегда открывайте дисконтные карты в магазинах брендовой детской одежды. Тогда каждый раз при покупке обновок для малыша вы будете получать пусть и небольшую, но все же скидку.

Покупка одежды вне сезона

Безусловно, мало кто из нас думает о зимних сапогах в апреле или купальнике в сентябре. А ведь большинство магазинов предлагает огромные скидки на подобные товары, только бы они не занимали место на складе.

Отличная возможность сэкономить на брендовых вещах!

Покупка в оптовых магазинах

Оптовые магазины у многих из нас ассоциируются с покупкой огромных партий товаров, поэтому, несмотря на достаточно привлекательные цены, мы чаще всего не рассматриваем такой вариант. Действительно, зачем вам 100 футболок одного вида – вам ведь не роту одевать, а всего лишь своего ребенка!

Модная детская одежда недорого: возможно ли?

Дисконтные центры

Как правило, в таких магазинах предлагают брендовую одежду прошлых сезонов. Если речь идет о джинсах, пижаме, свитерах на каждый день, новизна коллекции не так принципиальна. Стоимость же на такие товары порой в два раза ниже по сравнению с подобной одеждой нового сезона.

Зарубежные брендовые магазины

Многие из них выполняют доставку в Россию и страны СНГ. Вы удивитесь тому, насколько дешевле можно купить одежду популярных брендов за рубежом, даже с учетом доставки. Покупатели с нетерпением ждут рождественских распродаж, «черную пятницу», «киберпонедельник», когда большинство товаров, включая детскую одежду, продается с огромной скидкой. Кроме того, время от времени брендовые магазины присылают по e-mail специальные предложения и скидки, даже если до сезона распродаж еще далеко. Простой совет для тех, кто собирается покупать в зарубежных интернет-магазинах: чтобы сэкономить на доставке, старайтесь заказывать сразу много товаров или кооперироваться с друзьями.

Российские компании, работающие с западными магазинами

К сожалению, не все популярные западные магазины доставляют товары в Россию. Плюс не все покупатели свободно владеют английским и чувствуют себя уверенно, оформляя заказ в другой стране. К счастью, существуют компании-брокеры, которые облегчают задачу для российских покупателей. За небольшую комиссию они возьмут на себя всю работу по заказу товаров, их проверке, оформлению таможенных документов, отправке. Их каталоги частично интегрированы с каталогами западных интернет-магазинов и русифицированы.

eBay

Это самый популярный онлайн-аукцион в мире. Здесь вы можете купить как товары б/у, так и абсолютно новые, с этикетками и в фирменных упаковках. Возможно, кому-то просто не подошел цвет или размер, и он сразу выставил товар на аукцион. Как только вы поймете, как работает система eBay, вы сможете покупать детскую одежду очень и очень дешево.

Сочетайте брендовые вещи с качественными, но менее дорогими

Если вы купили брендовый свитер или куртку, вовсе не обязательно тратить деньги на майку или водолазку того же бренда. Можете купить более бюджетный вариант достойного качества, но менее раскрученного бренда.

Покупайте одежду немного больших размеров

Не успеете оглянуться, как малыш вырастит из модной одежды, которую вы для него купили. Поэтому всегда лучше покупать вещи слегка на вырост, чтобы их хватило хотя бы на один сезон.

На что не нужно тратить деньги

  • На товары с рынка. Платья а-ля Gap и джинсы а-ля Levi\’s потеряют форму и цвет после первой стирки. Лучше потратить деньги на одну качественную вещь, чем на несколько одноразовых с рынка.
  • На товары Second Hand. Вы не знаете, кто раньше носил эту одежду и в каких условиях она хранилась. Неужели вы будете рисковать здоровьем своего ребенка?
  • На брендовую одежду с доставкой из Китая. Скорее всего, вы получите то же качество, что и на рынке, плюс еще выложите приличные деньги за доставку.

Модная детская одежда недорого: возможно ли?

Не отказывайте себе в качестве и стиле. Модная детская одежда не обязательно должна стоить дорого. Удачи в поиске выгодных и стильных решений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector