Популярные масла для роста волос

В последнее время натуральная косметика стала невероятно популярной, ведь на своей коже и волосах мы убеждаемся в том, что нет ничего лучше целительных сил природы. Магазин органической косметики готов предложить вам широчайший ассортимент помадок для губ, скрабов для тела, сывороток для лица, масел для волос и многого-многого другого.

 

Популярные масла для роста волос

Если вы желаете быть обладательницей длинной шевелюры, то задумайтесь над использованием масел для роста волос. Эти натуральные средства помогут волосам получить столь необходимое им питание и увлажнение. Растительные масла – это эффективные природные стимуляторы для роста волос, кроме того, они способны защитить шевелюру от потерь влаги и устранить перхоть.

Практически вся натуральная косметика для волос базируется именно на маслах, как на обычных, так и на эфирных, мы расскажем вам подробнее о самых действенных и популярных растительных маслах.

Горчичное масло

Данное средство не просто будет стимулировать приток крови к коже головы, оно также является природным антибиотиком, а это означает, что вы можете избавиться от многих проблем с волосами, а не только ускорить их рост. Кстати, если вы будете регулярно использовать горчичное масло, то можете добиться роста волос в 3 см за месяц. Согласитесь, это отличный результат!

 

Популярные масла для роста волос

Миндальное масло

В составе данного растительного средства находится достаточное количество витаминов F, B2, B3, E – они будут обеспечивать привлекательный вид вашей шевелюры. Данное масло достаточно легко впитывается, благодаря содержанию олеиновой кислоты. Что же касается полезного эффекта от применения данного средства, то вас ожидает нормализация функции сальных желез, стимулирование роста волос, а также блеск и эластичность «гривы».

Персиковое масло

Если ваши волосы ослаблены, то лучшего средства, нежели персиковое масло вам попросту не найти – оно невероятно деликатно и нежно воздействует на тонкие, ослабленные или окрашенные волосы, питая и увлажняя их, делая их послушными и мягкими. Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что регулярное применение персикового масла не только заставить ваши волосы вырасти, но и сделает их гуще.

 

Популярные масла для роста волос

Масло макадамии

Это масло – великолепный вариант для жирных волос, ведь оно невероятно легкое и отлично смывается. Но при этом оно питает корни витаминами и увлажняет сухие кончики. Следует отметить, что после использования данного средства вам не придется пользоваться кондиционером, ведь волосы расчешутся с легкостью. Также можно порекомендовать его блондинкам – благодаря своему бледному цвету, масло макадамии уж точно не сможет окрашивать волосы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector