Красивые куклы для девочек

Роль кукол в воспитании ребенка необычайно важна, ведь эти игрушки могут многому научить девочек и стать верными подружками в сюжетно-ролевых играх.

Красивые куклы для девочекКонечно же, вы можете для дочки купить куклы Ever After High или Moxie – ассортимент привлекательных кукол для девочек необычайно широк, давайте же разберемся, какими будут самые красивые куклы для девчушек.

Куклы Tonner

Американская корпорация Tonner Doll Company выпускает кукол, совершенных со всех точек зрения. Основной линейкой данной компании следует назвать куклу Тайлер Уэнтворт (рост 16 дюймов) – она всегда облачена в изысканные и роскошные наряды из кашемира и натурального шелка. Деткам также очень нравятся младшая сестра нью-йоркской красавицы Тайлер школьница Марли Уэнтворт, Энн Эстель – «королева-всего-на-свете» и владелица магазина одежды Кити Колье. Среди красивых кукол Tonner также есть и самые настоящие звезды, например, герои «поттерианы», а серия кукол Twiligt представила подросткам героев популярнейшей саги «Сумерки».

Куклы Blythе

Куколки Blythе, которые впервые «появились на свет» в 1972 году, отличаются от своих предшественниц огромными глазами и непропорционально большой головой. Также эти куклы для девочек оборудованы специальным механизмом, который позволяет менять игрушкам направление взгляда и цвет глаз. Следует отметить, что популярными они стали лишь в нулевые годы, именно в это время мир охватила блайзомания, а поклонницами Blythе стали Лив Тайлер и Келли Осборн.

Куклы Moxie Girlz

Эти куколки – младшие «сестрички» популярнейших кукол Bratz, но в отличие от «девочек с улицы», Мокси – это хорошие и правильные девочки. Выражение лица и макияж у таких кукол более мягкие, та же тенденция прослеживается и в нарядах, где превалируют хлопковые ткани, ленточки и банты.

Куклы Monster High

Это, пожалуй, наиболее эксцентричные куклы, которые появились в последнее время, но тем не менее и девочки, и мамы отмечают, что куколки выглядят очень привлекательно. Герои знаменитого мультсериала обладают кожей ярко-розового, голубого или бледно-зеленого цвета, девушки ростов в 25 см, юноши – 28 см.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector