Домашняя одежда для беременных

Всю беременность можно условно разделить на два этапа – это первые недель 20-25, когда животик еще небольшой, женщина активна и каждый день ходит на работу, и второй этап – декретный отпуск, когда большую часть времени будущая мама, обладающая уже достаточно внушительным животиком, проводит дома.

Домашняя одежда для беременныхНо все же не нужно думать, что вторая половина беременности располагает к ношению растянутых футболок или трикотажных свитеров – домашняя одежда для беременных может и должна быть очень красивой и стильной, поднимающей настроение каждый день.

Выбор одежды для беременных – весьма ответственный процесс, вы должны понимать, что синтетических тканей лучше избегать, ведь они способны раздражать гиперчувствительную кожу женщины «в положении». Домашняя одежда должна изготовляться только из натуральных тканей – фланели, шерсти, льна или хлопка. Такие наряды будут гигроскопичными, гипоаллергенными, не будут раздражать кожу, а на ощупь будут очень приятными. Обратите особое внимание на трикотаж – одежда из него будет легко тянуться, что весьма немаловажно в условиях постоянно растущего животика.

Что же касается самих разновидностей одежды для дома, то это могут быть, например, костюмы женские из Иваново – они не будут сковывать ваши движения и позволят полноценно отдохнуть дома. Также можно обратить внимание на спортивные костюмы, в которых брючки будут завязываться с помощью шнурка. Ну а когда живот станет довольно большим, то не обойтись без стрейчевых джинсов с большим бандажным поясом, которые его поддержат, сняв нагрузку со спины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector