Вашим детям понравится отдых в Черногории

Эта небольшая балканская страна с живописным лесами и горными вершинами, чистыми реками и озерами, ласковым побережьем солнечной Адриатики – лучшее место для летних каникул. Здесь отлично развита инфраструктура отдыха и туризма, особенно важно, что в Черногории находятся комфортабельные детские лагеря, где ваши школьники смогут провести незабываемые дни.

Предоставляя сервис европейского уровня, страна отличается весьма умеренными ценами на все виды услуг. Это — еще один аргумент за то, чтобы вы выбрали для своих детей отдых в Черногории. Все детские лагеря расположены в лучших курортных районах, прекрасно оснащены и благоустроены. Добраться до них очень просто: турагентство закажет вам авиабилеты в Черногорию и позаботится о комфортной доставке детей до места назначения.

Мы рекомендуем остановить свой выбор на кэмпе «Манго-Манго», который находится в уютном местечке Ластва, что всего в трех километрах от знаменитой Будванской Ривьеры. Он находится в удачном соседстве с древним городом Будва и веселым молодежным курортным городком Котором, где не стихают яркие фестивали, карнавалы и театрализованные шествия. Дети, побывавшие здесь, с восторгом вспоминают отдых в Черногории.

отдых в ЧерногорииТерритория кэмпа утопает в зелени сада с экзотическими растениями. Здесь зреют гранаты и мандарины, хурма и лимоны, оливы и инжир. Прямо из окон открывается панорама зеленых гор. Купите авиабилеты в Черногорию, и ваши дети увидят это красивое зрелище. Просторная территория вмещает целый каскад уютных коттеджей, где вашим детям будет спокойно и удобно. Недалеко находится собственный пляж кэмпа, обустроенный зонтиками, дорожками и шезлонгами. Здесь же имеется уютное кафе.

Однако, самая главная ценность пляжа, это — удивительно прозрачное море. Здесь не бывает сильных ветров и больших волн, а температура держится в комфортном диапазоне от 24 до 29 градусов, что вместе с прогретой морской водой и удивительно целебным воздухом оказывает прекрасный оздоровительный эффект. Территория кэмпа оборудована большим плавательным бассейном, площадками для игр в волейбол, баскетбол, мини-гольф. Имеется также теннисный корт, тренажерный зал, аттракционы и многое другое для того, чтобы питомцам было весело и интересно. Медицинская служба прекрасно оснащена и чутко следит за состоянием отдыхающих.

Прекрасное четырех разовое питание, которое не только калорийно, но и обильно насыщено великолепными местными фруктами и овощами, заряжает энергией на весь день. За две недели пребывания ваших детей ждут разнообразные конкурсы и шоу-программы, интересная экскурсия в город Будву, морская прогулка, дайвинг, увлекательный поход в горы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector