Как выбрать детские коляски по выгодным ценам?

В огромном ассортименте детских колясок, представленных сегодня на рынке, очень легко потеряться. Специально для молодых родителей интернет-магазин AvtoBaby составил каталог практичных и доступных по стоимости моделей, чтобы вы могли купить коляску для новорожденного малыша быстро, экономно и с гарантией качества.

У нас есть легкие прогулочные изделия, трендовые коляски-трости, особо маневренные трехколесные варианты, полнофункциональные модели «зима-лето», коляски- трансформеры 2 в 1 и даже 3 в 1. Выбирайте! Выбор детских колясок в интернет-магазине https://airba.kz/category/detskie-kolyaski из Казахстана.

Основу нашего ассортимента составляет продукция польских производителей: великолепные коляски, многие из которых разработаны специально для российского рынка. Представлены и модели, изготовленные в КНР по европейским технологиям, по качеству практически не уступающие изделиям европейских брендов, но традиционно имеющие более низкую цену.

Какой должна быть детская коляска для новорожденных

Образец эргономичности, функциональности и безопасности демонстрируют польские торговые марки Slaro, Bart Plast, Aro Team, Caretto, Marimex и другие. Каждая коллекция имеет собственный стильный дизайн и конструктивные «изюминки», но все представленные модели:

  • выполняются из материалов высокой экологической и гигиенической чистоты;
  • имеют складные каркасы, удобные для компактного хранения и перевозки колясок;
  • оснащаются большими надежными колесами, обеспечивающими хорошую проходимость;
  • гарантируют комфорт и безопасность находящегося в коляске ребенка.

В базовые комплекты детских колясок для новорожденных уже входит большинство аксессуаров: полог, сумочка для мамы и т.п. Остальные принадлежности (антимоскитные сетки, погремушки-подвески, матрасики) вы можете заказать здесь же, в нашем интернет- магазине AvtoBaby.

2022

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector