Бизнес на гендер пати. Товары для гендерных вечеринок оптом

Вечеринка по раскрытию пола (Gender Party — «гендер пати») на самом деле довольно простая идея: вы устраиваете вечеринку со всеми, кого хотите пригласить, независимо от их пола, и празднуете вместе, раскрывая пол своего ребенка. Узнать больше, как устроен бизнес на гендер пати и какие лучше заказать товары для ее проведения вы можете на сайте https://gendersmoke.ru/blog/biznes-na-gender-party.

Это может быть большое мероприятие или личная встреча ваших самых близких друзей и семьи. Вы можете есть его в любое время дня — с ужином, поздним завтраком или просто закусками и пирожными. На самом деле нет никаких правил для этого события. Суть в том, чтобы будущие родители делились новостями о своем ребенке особым и запоминающимся способом с теми, кто им небезразличен.

Если вы хотите организовать вечеринку, посвященную раскрытию пола, вот несколько советов, которые помогут вам в планировании.

Приглашения

Это полностью зависит от вас, когда во время беременности вы хотите устроить вечеринку по раскрытию пола. Конечно, назначать дату вечеринки без предварительного УЗИ для определения пола ребенка может быть рискованно, даже если ваша встреча запланирована до вечеринки. Вам может понадобиться последующая встреча для подтверждения, и это может сбить дату вашей вечеринки.

Постарайтесь разослать приглашения как минимум за четыре недели или за шесть-восемь недель, если гостям предстоит поездка. Кроме того, включите в приглашение краткое описание вечеринки, посвященной раскрытию пола, для гостей, которые могут не знать. И пусть гости знают, какая еда будет подана , а также как официально/небрежно одеться, поскольку эти вечеринки могут быть самых разных форм и размеров.

Подарки 

В отличие от детского душа , не следует ожидать, что гости принесут подарки на вечеринку, посвященную открытию пола. Конечно, многие гости по-прежнему будут чувствовать себя обязанными принести вам что-то как хозяину дома, так и будущим родителям. Если у вас также будет детский душ, подумайте о том, чтобы включить сообщение в приглашение, раскрывающее пол, о том, что подарки не требуются. Таким образом, гости, приглашенные на оба мероприятия, не будут чувствовать себя обязанными покупать для вас два подарка.

Тем не менее, если вечеринка, посвященная раскрытию пола, одновременно является и детским душем, вы можете включить список подарков в свое приглашение. Просто убедитесь, что пункты в вашем реестре не выдают пол вашего ребенка на основе гендерных стереотипов. Перед важным открытием вы можете добавить в реестр нейтральные предметы, например книги и подгузники.

Большое открытие

Приберегите свое большое откровение примерно до середины вечеринки. Таким образом, все ваши гости, скорее всего, прибудут к этому моменту. И у них будет время создать волнение, переговариваясь друг с другом, чтобы попытаться угадать пол ребенка. Чтобы создать напряжение, вы можете попросить гостей проголосовать за то, каким, по их мнению, будет секс, надев специальные наклейки для девочек или мальчиков или что-то в этом роде.

Наконец-то настал момент, которого все ждали. Большое открытие должно быть чем-то, ну, большим, чтобы все гости могли насладиться им одновременно. Чего вы не хотите, так это делать что-то тонкое или запутанное.

Безусловно, самый распространенный способ, которым люди раскрывают пол своего ребенка, — это еда. Часто речь идет о торте с нейтральным декором снаружи и цветной глазурью внутри — предсказуемо розовой для девочки и синей для мальчика. Затем, когда приходит время для большого открытия, кто-то разрезает торт, чтобы показать гостям его внутреннюю часть. Вы также можете раздать отдельные капкейки с цветной глазурью внутри и попросить гостей одновременно откусить их кексы для большого открытия.

Обратите внимание, что родители не обязательно должны знать пол своего ребенка до вечеринки. На самом деле, многие родители предпочитают выяснять это прямо со своими гостями. Например, с раскрытием торта родитель может принести результаты своего УЗИ в пекарню, не глядя на них сначала, и описать, что они хотят от торта. Или они могли позволить другу увидеть результаты и попросить его заняться тортом.

Если вы не хотите идти с проверенным тортом, другие идеи включают в себя:

  • Лопните непрозрачный воздушный шар, внутри которого находится розовое или голубое конфетти.
  • Наполните коробку розовыми или голубыми шариками, которые поднимутся, когда вы ее откроете.
  • Наполните пиньяту розовыми или голубыми угощениями и попросите гостей по очереди разбить ее.
  • Наполните воздушные шары розовой или синей краской, прикрепите их к холсту, а затем бросайте дротики, чтобы лопнуть их и выпустить краску. (Бонус: вы получите крутые художественные работы из этого релиза.)
  • Если у вас уже есть дети (или домашние животные), попросите их надеть футболку с надписью о поле ребенка.
  • Стреляйте из розовых или синих пушек конфетти.
  • Сделайте скретч-карты, на которых указан пол ребенка.

Сувениры для гостей

Сувениры для вечеринки не обязательны, особенно если у вас была случайная встреча без каких-либо подарков. Но они по-прежнему могут быть хорошим способом поблагодарить ваших гостей за то, что они пришли и отпраздновали ваше предстоящее прибытие.

Может быть легко и экономично придерживаться детской/мини-темы при раздаче сувениров для вечеринки. Например, соберите небольшой контейнер с мини-печеньем или конфетами. Миниатюрная рамка или небольшая свеча также могут стать приятным подарком, которым гости действительно воспользуются. Или маленький суккулент в горшке может стать хорошим способом представить тему новой жизни.

Больше информации тут https://gendersmoke.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector