Женские плащи Лебутик

Выбрать женский плащ не совсем просто. Необходимо знать определенные моменты, чтобы сделать выбор идеальным. Каждая девушка выбирает то, что ей нравится и подходит по ее мнению, но не каждая задумывается об особенностях выбора и параметрам, которые существуют. На рынке представлено множество плащей. Самая модная и большая коллекция представлена в магазине Лебутик. С ней вы можете ознакомиться по ссылке https://leboutique.com/catalog/women/cloak.

 

Женщина всегда должна выглядеть неотразимо. Каждый образ должен быть завершен. Прическа — важная деталь, которая может подчеркнуть весь образ. 

Каждый парикмахер, прежде чем начать работать, проходил курсы парикмахеров

Юлия Бурдинцева — мастер международного класса парикмахерского искусства. Она основала школу-студию парикмахеров J-center Studio, в которой и проходит обучение мастеров. Программа курсов хорошо отработана, дает теоретические и практические знания. После их окончания мастер получает сертификат и место для работы в салонах Москвы. 

Выбор плаща в зависимости от роста

Девушкам, у которых высокий рост, больше подойдут плащи, чем остальным. Уточним, что им можно и не особо подбирать модель. В большинстве случаев подходят все модели. Но больше длинные плащи им будут к лицу, они уточняют фигуру.

Всем невысоким стоит обратить внимание на плащи с длиною до середины бедра или чуть ниже колена. Модели более длинные не подойдут. В случае выбора плаща с такой длиною необходимо помнить, что фигура будет выглядеть более приземисто и даже могут на вид появиться лишние килограммы.

Длинные женские плащи, как правило, отшиваются в свободном крое, но и приталенные также есть. Такая верхняя одежда может быть длиной, как до средины бедра, так и до колена. Они помогут сохранить ваши ноги сухими и являются отличным выбором для прогулок по городу. Длинный плащ можно совместить с различными вещами — юбка, джинсы, брюки или платье.

 

Цвет плаща

Каждая девушка должна обязательно понимать, как выбрать цвет плаща.

Темные цвета. Придают стройности фигуре. Плащи черного, синего, серого и коричневого цвета подойдут для офисных работников. Такой стиль чаще всего присущ дресс-коду.

Светлые цвета. Выбрав такой плащ необходимо помнить о его маркости. Но с другой стороны он элегантно выглядит.

Пастельные и бежевые цвета создают утонченный весенний образ.

Цвета ярких оттенков всегда привлекают внимание. Данные цвета чаще всего не подходят для повседневной носки.

Не стоит забывать, что не только цвет и длину необходимо выбирать, но и ориентироваться на тип фигуры.

Тип фигуры

Песочные часы. Девушки с таким типом фигуры могут приобрести плащ любого кроя. Выделить талию можно с помощью пояса. Стоит обратить внимание на ширину пояса, от этого зависит, какой хрупкой будет казаться фигура.

С типом фигуры яблоко или прямоугольник необходимо выбирать модели с прямым кроем. Хорошо, если плащ будет с двойным рядом пуговиц — так девушка будет стройнее.

Прекрасной половине с типом фигуры груша подойдут плащи с простым кроем низа, не стоит отдавать выбор огромным карманам и дополнительным декоративным элементам. Отличным вариантом будет модель без пояса с немного расклешенным низом.

Тип фигуры морковка зеркальный груше. Здесь все наоборот, верх простой без дополнительных аксессуаров и декора, не приветствуется наличие большого и широкого воротника.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector