Как я купила очки капли в интернет-магазине «Слепая курица»

Всем привет! Если вы, как и я, носите гордое звание очкарика, то вас наверняка заинтересует отзыв о приобретении очков с оправой в форме капли (иначе они еще называются «авиаторы») в интернет-магазине «Слепая курица».

Как я купила очки капли в интернет-магазине «Слепая курица»

Наверняка вы уже прошли проверку определения остроты зрения у врача-офтальмолога, ведь только так можно определить, какой тип линз вам необходимо приобрести. Также перед приобретением такого важного товара в интернет-магазине необходимо уточнить размер, материал оправы. 
Почему мне приглянулись именно очки капли? Дело в том, что такая форма подходит практически любому типу лицу, а это означает, что значительно снижается риск онлайн-покупки, обновка точно подойдет. Кроме того, очки-капельки можно найти в коллекции самых разных производителей, они могут быть как достаточно бюджетными, так и дорогими.
Я решила выбрать для себя интернет-магазин «Слепая курица», в котором можно приобрести не только очки, но и аксессуары, при этом вся продукция подлинная, сопровождается декларацией о соответствии, относится лишь к известным брендам премиум и люкс. Заранее можно проконсультироваться со специалистом по телефону или электронной почте, что я и сделала. После консультации осталось лишь подобрать наиболее подходящую мне модель среди широкого ассортимента. Кстати, в перечне можно выбрать и очки капли мужские, и детские – словом, для всей семьи.
Ну и подробнее хочу рассказать обо всех преимуществах «Слепой курицы». Начнем с того, что магазин не торгует под заказ, только лишь из наличия, а это означает, что вы в кратчайшие сроки получите именно то, что выбрали. Кстати, выбирать очень легко, ведь все фотографии реальны, сфотографированы товары, находящиеся на складе, а не скопированы картинки с сайтов производителей и поставщиков. Что же касается доставки, то она будет не только молниеносной по РФ, но и бесплатной, если стоимость вашего заказа превысит 7 тысяч рублей. Ну и не забывайте про прочие «приятности» — 300 рублей за регистрацию, бонусные баллы, а также скидка за онлайн-оплату в размере 4 %. Заманчиво? Осталось лишь посетить сайт интернет-магазина, сделать заказ и жмуриться больше точно не придется!
Узнайте, как правильно ухаживать за глазами ребенка.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector