Как выбрать парфюм в подарок женщине? Лайфхаки по выбору

Вы, без сомнения, без труда сможете приобрести парфюм для себя, ориентируясь на собственный вкус и те ощущения, что вызывает вдыхание аромата. Но как не прогадать, выбирая духи в подарок? Флакон непременно будет желанным презентом для новой обладательницы, если во время его приобретения вы учтете ряд важных правил.

Как выбрать парфюм в подарок женщине? Лайфхаки по выбору

Оригинальность и качество парфюмерии

Запомните раз и навсегда – приобретаемая парфюмерия должна быть только лишь оригинальной, что автоматически будет говорить и о качестве продукта. Заказать оригинальную парфюмерию можно на www.alfa-parfume.ru, ведь этот магазин сотрудничает только лишь с официальными дистрибьюторами, при этом наценка будет минимальной. На сайте можно выбрать как парфюмерную новинку, так и классику, нередко устраиваются и распродажи, позволяющие приобрести подарок по привлекательной цене.

Как выбрать парфюм в подарок женщине? Лайфхаки по выбору

Общие советы

Помните о том, что каждому аромату должен соответствовать свой статус. Так, юной девушке студентке подойдут свежие и яркие ароматы с фруктовыми, ягодными или цитрусовыми нотками. В свою очередь, они будут неуместны для серьезных бизнес-леди, для них лучше остановить свой выбор на древесных и фужерных ароматах, отличающихся строгим и сдержанным характером. Если вы хотите порадовать парфюмом свою бабушку, то вечная нестареющая классика будет отличным выбором.
Кстати, цвет волос также может стать подсказкой, так, светловолосым женщинам подойдут легкие запахи, а брюнеткам – пряные шипры.
Свойства характера и темперамент одариваемой особы также смогут подсказать вам, так, для темпераментной, чувственной и знойной женщины приобретите насыщенный ориентальный и пряный парфюм, аромат с древесными или кожаными нотками понравится сдержанной персоне, а женщине с позитивным нравом приглянутся гурманские или яркие цветочные запахи.

Как выбрать парфюм в подарок женщине? Лайфхаки по выбору
Выбор по знаку зодиака
Знание знака зодиака позволит вам подобрать направление для подарка.
Овен – яркие выраженные запахи, которые не оставят свою обладательницу незамеченной.
Телец – соблазнительные с нотками цветов и сладости.
Близнецы – свежий цитрусовый парфюм, обрадуются новинкам.
Рак – морские и нежные парфюмерные композиции.
Лев – яркий, дорогой и запоминающийся запах.
Дева – цитрусовые, холодные и цветочные ароматы.
Весы – свежие и легкие запахи, а также новинки с нотками цветов и сладости.
Скорпион – насыщенные восточные и тонкие цитрусовые парфюмы.
Стрелец – цветочные, цитрусовые и морские запахи.
Козерог – табачные, горьковатые и терпкие духи.
Водолей – необычные и романтичные парфюмерные композиции, сочетающие нотки моря и цветов.
Рыбы – сладкие, цветочные и спортивные духи.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector