Слипы женские: все о модели

Когда мы выбираем женское нижнее белье, то задумываемся не только о привлекательности, но и об удобстве. Трусы слипы женские весьма востребованы у прекрасного пола, ведь это комфортный и удобный формат на каждый день.

Слипы женские: все о модели
На incanto.eu/catalog/bra_i_trusy/slipy_1/ вы можете приобрести слипы женские, которые помогут вам выглядеть соблазнительно, уверенно и эффектно. При этом вам наверняка будет интересно узнать про особенности такой популярной модели женского белья. Начнем с того, не существует определенных условностей о внешнем виде такой продукции. Основной момент: у трусиков закрытая вполовину часть бедра и ягодиц, при этом ширина боковой линии может быть как всего 2 см, так максимальной ширины с полным захватыванием ягодиц. У консервативного варианта присутствует завышенная талия, которая доходит до пупка, по бокам находятся опущенные вставки, по краю он обрамляется резинками для более плотной посадки по фигуре. Минимальный вариант выполняется с уменьшенными пропорциями, это касается и ширины задней части, и боковой полосы с заниженной посадкой. Такие трусики прекрасно совмещаются с джинсами с низкой посадкой и обтягивающими вещами. У многих моделей есть дополнения в виде рюшей, кружевных и гипюровых вставок.
Распространенный материал для пошива слипов – хлопок, который обладает гипоаллергенными свойствами. Довольно часто к хлопку также добавляют некоторое количество синтетики (допустимое содержание 15-20 %), что позволяет изделию стать долговечным и прочным. Наравне с хлопком используются бамбуковая пряжа и вискоза.
Конечно же, есть у данной модели и свои недостатки, так, например, это не лучший вариант для праздничного наряда, шов на ягодицах будет выглядеть некрасиво. Даже при наличии бесшовных слипов лучше отдать предпочтение другим моделям: стрингам, бикини и танга. Но для повседневного ношения выбирайте именно слипы, ведь по мнению медицинских работников с точки зрения гигиены будут самыми безопасными именно изделия с расширенной задней частью.
Здесь вы подробнее узнаете про женское белье для соблазна.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector