Домашний женский гардероб: как составить правильно?

Модницы обеспокоены составлением базового женского гардероба – набора вещей, позволяющего чувствовать себя непринужденно и свободно при подборе очередного умопомрачительного «лука». Но не стоит забывать, что и домашней одежде следует уделять максимум внимания, ведь дома мы проводим как минимум треть дня. Давайте же разберемся, какие вещи помогут нам дома чувствовать себя комфортно и выглядеть превосходно.

Домашний женский гардероб: как составить правильно?
Одежда для дома непременно должна быть комфортной, поэтому при выборе ткани отдайте предпочтение натуральной, это может быть женский трикотаж из Иваново, купить который можно на сайте http://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj. При выборе изделий отдавайте предпочтение свободным, не сковывающим движения. Домашняя одежда должна быть легкой в уходе, но при этом не бояться многочисленных стирок, не должна мяться, чтобы не приходилось ее постоянно гладить.
Подберите разновидности одежды для каждого действия: сна, уборки, готовки, отдыха и не стесняйтесь переодеваться несколько раз в день, не будете же вы спать в халате или готовить в пижаме?

Домашний женский гардероб: как составить правильно?
Для сна подберите милую пижаму, ночную сорочку или удобный спальный комплект (шорты и майку). В зимнее время года удобно будет спать в кофте с длинным рукавом и свободных штанах. Исключите изделия с излишним количеством веревочек, ремешков, пуговиц, а также с молниями – они будут препятствовать комфортному ночному отдыху.
Для уборки квартиры или готовки отлично подойдут домашние костюмы, леггинсы, бриджи, шорты, майки, футболки – все те вещи, в которых будет удобно совершать разноплановые действия и которые не боятся загрязнений, будут хорошо стираться и оставаться после этого в презентабельном виде.
Свободное время или встреча гостей потребуют платья или сарафана, ведь даже дома не следует забывать про красоту и женственность, а красивое платье как нельзя лучше подчеркнет привлекательные стороны женщины. В холодное время года можно остановить свой выбор на туниках, кардиганах и леггинсах.

Домашний женский гардероб: как составить правильно?
В домашнем гардеробе должен быть и халат, но не стоит его носить в течение дня и заниматься привычными домашними хлопотами. Это одежда для ванны или сауны, если речь идет о махровом изделии, а в шелковом халатике можно принести своему мужчине завтрак в постель.
Романтические вечера с мужем не обойдутся без полупрозрачных пеньюаров или платьев, красивого белья.
Создание домашнего женского гардероба – такая же важная задача, как и создание повседневного, всю свою привлекательность вы должны показывать не только окружающим, но и, в первую очередь, близким людям.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector