Детский День рождения на свежем воздухе — закажите праздник под ключ

К такому празднованию надо тщательно подготовиться: выбрать место проведения, придумать сценарий детского праздника, составить меню, решить другие важные вопросы.

Детский День рождения на свежем воздухе - закажите праздник под ключ

Целый ряд преимуществ имеет проведение детского дня рождения на свежем воздухе. Вы сэкономите семейный бюджет – в кафе торжество обойдется дороже. На природе можно организовать активные игры для детей – ничто не будет ограничивать их движений. На свежем воздухе у малышей лучше аппетит – их даже не придется заставлять покушать. На такой праздник можно пригласить неограниченное количество маленьких гостей.

Организационные вопросы детского праздника на природе

Если вы намерены отпраздновать День рождения сына или дочки на свежем воздухе, вам придется приложить немалые усилия к его организации. Позаботьтесь заблаговременно о решении таких вопросов:

  • выбор места празднования – в парке или сквере в пределах города, в живописном уголке природы за городом, в загородном доме или на дачном участке, на туристической базе с оборудованными местами для отдыха;

  • разработка меню – выбирайте простые блюда, подойдут бутерброды-канапе, шашлык, нарезка овощей и фруктов, много сладостей – торты, пирожные, конфеты. Не используйте скоропортящиеся продукты. Запаситесь одноразовой посудой;

  • подготовьте игры, конкурсы, квесты и эстафеты для детей по их возрасту. Можно выбрать тематику Дня рождения, например, «Джунгли», «Остров сокровищ», «Поляна феи». Предложите ребятам превратиться в пиратов и поискать сокровища – заранее спрячьте на поляне «клад» — коробку конфет;

  • пригласите аниматора на природу – именно он будет организовывать развлечения с детьми, сделает праздник увлекательным и интересным;

  • оформление торжества – обязательно должно быть музыкальное сопровождение праздника, оформление места проведения воздушными шариками, фигурками сказочных персонажей;

  • запаситесь призами для детишек – участников конкурса. Это могут быть брелоки, свистки, небольшие мягкие игрушки, пазлы и т.д. Не забудьте о подарках для именинника!

Детский День рождения на свежем воздухе - закажите праздник под ключ

Праздник для детей под ключ на свежем воздухе

Побеспокойтесь, чтобы на детском торжестве был фотограф – на память у вас останутся захватывающие снимки. Убедитесь, что место празднования безопасно для детворы: здесь не должно быть битого стекла, ям, гвоздей, опасных предметов. На случай дождя предусмотрите тенты или палатки, где можно спрятаться.

Чтобы родителям не заниматься организационными вопросами детского Дня рождения, лучше доверить его специализированному агентству Холидей Кидс. Его аниматоры имеют огромный опыт оформления домашних праздников для детей, в том числе, на свежем воздухе. Мамам и папам не надо выдумывать игры и развлечения, не придется составлять сценарий и искать реквизиты. Все это предоставит агентство.

Детский День рождения на свежем воздухе - закажите праздник под ключ

Веселые аниматоры – Золушка, Человек-паук, Гарри Потер, Тачки и многие другие сделают праздник на природе незабываемым, ярким, красивым. Профессиональный детский день рождения под ключ – это удобно для взрослых и детей, которые насыщенно проведут время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector