Термос и термосумка – всегда сытый и довольный малыш в дороге и на прогулке

Современные мамочки всегда готовы к любым трудностям и нестандартным ситуациям. Но, к сожалению, приходится придумывать массу способов, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Не хотите больше тратить времени на поиск свежей еду, напитков для вашего драгоценного чада? Отличное решение, дарящее полную свободу в дальней поездке или на затянувшейся прогулке – качественные термосы и термосумки. Универсальная тара отлично сохраняет первоначальную температуру содержимого, позволяет хранить продукты свежими, готовить угощения для ребенка на весь день. В чем же преимущества полезных и практичных товаров для заботливых родителей?

 

Термос и термосумка – всегда сытый и довольный малыш в дороге и на прогулке

Мы за здоровое и вкусное питание!

 

Как часто вы попадали в ситуацию, когда отправляетесь в дорогу, путешествие, поездку, а полезной и вкусной еды для малыша не купить, да и быстро приготовить невозможно? Есть отличное решение – большой выбор термосов по приемлемым ценам. Покупка гарантирует массу бонусов:

  • отличная сохранность первых, вторых блюд, любимых напитков, кисломолочной продукции, натуральных соков;
  • нет риска, что ребенок употребит продукт, который испортился;
  • блюда сохраняют отличный аромат, все витамины, полезные элементы – нет контакта с воздухом.
  • надежная защита от любых болезнетворных бактерий.

Хороший термос – незаменим в дороге! Вы можете приготовить блюда перед поездкой и не сомневаться в их свежести до 24 часов. Касается это и напитков. Кстати, выбрать можно разные модификации термосов – с поилкой, с кружкой, дополнительными отсеками для нескольких блюд. Результат – пир из любимых лакомств малыша всегда под рукой.

 

Еще один бонус – термос позволит вам всегда иметь под рукой отвары целебных трав, которые необходимы, когда малыш болеет. Настойки сохранят все полезные компоненты. И, конечно, смело заполняйте своего дорожного «спутника» полезными напитками: чай, какао, сок, йогурт, молоко.

 

Готовы к дороге!

 

В зависимости от длительности предстоящей поездки, можно выбрать соответствующий термос:

  • прогулка, поездка до суток – выбираем модели емкостью 0,5 – 1 литр. Они отлично держат температуру, способны сохранить ее от 6 часов до 12.
  • длительное путешествие, походы, перелеты, поездки на поездках, в авто – емкость от 1,5 до 2 литров. Это позволит не беспокоиться об очередном приеме пищи для ребенка. Такие термосы сохраняют температуру до суток.

Легкие, герметичные, эргономичная форма – удобные термосы не займут много места в дороге, не боятся ударов. Мама может положить их в сумку, чемодан, не опасаясь протечки. Предусмотрены специальные герметичные пробки.

 

Покупая «помощника», обратите внимание на горлышко. Если оно узкое, есть специальная поилка – это сосуд для хранения напитков. Их будет удобно наливать в чашку. Если горлышко достаточно широкое – модель для хранения первых и вторых блюд.

 

Какой материал лучший?

 

Самые популярные и практичные термосы, колбы которых изготовлены:

  • нержавеющая сталь – это хит продаж. Благодаря повышенной прочности, колба считается противоударной, не боится падений, долго держит первоначальную температуру, не окисляется, служит долгие годы. Единственный недостаток – высокая цена, зато вы покупаете практически вечную вещь.
  • Стекло – неплохой вариант. Этот материал не окисляется, не способен вступать в реакцию с продуктами питания, хорошо держит температуру.
  • Современный пластик – надежный и практичный вариант. Технологии позволили производить материал, который не поглощает посторонние запахи, не портит качество продуктов, долго сохраняет их свежесть, аромат, вкусовые качества. Да и стоят такие модели недорого.

А вот корпус термоса должен быть сверхпрочным, ведь вам предстоит брать его в поездку, на прогулку. Металл – прочный, достаточно тяжелый и стоит дорого. Пластик – превосходный дизайн, не ломается, не появляются трещины, легкий и цена доступная.

 

Термос и термосумка – всегда сытый и довольный малыш в дороге и на прогулке

Многофункциональное изобретения для мамы

 

Еще одно отличное решение для заботливых родителей – это термосумка. Привлекательная сумка может не только дополнить модный образ мамы, но и сохранить свежим большой объем еды для ребенка.

 

Купить термосумку в интернет магазине – навсегда забыть о вредном фастфуде, покупках сомнительной еды в дороге. Универсальное приспособление – это холодильник, способный поддерживать низкую температуру внутреннего пространства.

 

Сумка представляет собой емкость, которая изготовлена из специального материала с низкими характеристиками теплопроводности.

Преимущества:

  • Отлично сохранит температуру приготовленной еды, фруктов, овощей.
  • Исключен риск порчи.
  • Содержимое сумки не контактирует с высокими температурами окружающей среды.
  • Нет риска проникновения опасных бактерий.

Учтите, что обычная сумка-холодильник не генерирует холод, а лишь поддерживает нужную температуру. Есть и лучший вариант – модели, где предусмотрены аккумуляторы холода. Они помещаются в сумку, и еда остается свежей до 24 часов.

 

Как выбирать термосумку?

 

Доверяйте проверенным производителям. Они изготавливают изделия только из качественных, нетоксичных материалов, неспособных выделять опасные газы, вступать в реакцию с продуктами питания. Анализируем характеристики:

  • Объем – все зависит от ваших потребностей, длительность поездки или прогулки. Но если вы покупаете сумку для ребенка в школу – излишне большая не подойдет.
  • Количество отдельных отсеков – хорошо, когда их много. Так вы сможете запастись в дорогу несколькими отдельными блюдами.
  • Длительность сохранения температуры – указывает производитель от 4 до 24 часов.
  • Практичность в носке – убедитесь, что сумка-холодильник имеет удобную ручку, ремень, позволяющий носить ее через плечо, или предусмотрены колесики (большие модели).
  • Дизайн – важно, чтобы новое приобретение нравилось и вашему малышу. Любимая машинка, интересный герой и т.д.

Термос и термосумка – всегда сытый и довольный малыш в дороге и на прогулке

Качественный термос и термосумка – современные и полезные приспособления для родителей. Они решают массу проблем – берегут ребенка от отравлений некачественной едой, сохраняют свежесть и аромат любимых лакомств. Главное – такие помощники не занимают много места и всегда под рукой в дороге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector