«Ералаш» – натуральное средство от депрессии

В последнее время стало так модно кричать на каждом углу о том, насколько опасно телевидение для неокрепшей детской психики. Однако скорее всего дело не в том, насколько оно вредное в принципе, а как много его в жизни ребенка. Естественно, если посадить ребенка перед телевизором утром и только поздно вечером отправить спать, то о вреде говорить не приходится. Здесь будет только он. Да, присутствие телевидения в жизни ребенка необходимо строго дозировать.

 

«Ералаш» – натуральное средство от депрессии

 

Однако есть такие передачи, которые на самом деле оказывают благотворное влияние на детские эмоции и чувства. Это могут быть как образовательные передачи, так и развлекательные. Есть на самом деле хорошие мультфильмы или детские шоу. Главное, чтобы телевизор не заменял детям настоящего общения со сверстниками. Те дети, которые смотрят Ералаш бесплатно, не могут пожаловаться на отсутствие чувства юмора или плохое настроение.

 

Что такое «Ералаш» (http://www.ivi.ru/watch/eralash), наверное, никому объяснять не надо. Ведь этот юмористический телевизионный журнал вышел на экраны в 1974 году. И вот с того самого знаменательного года этот журнал завоевал признание и любовь не только детей, но и их родителей. Недаром в песне, которая является заставкой к мини-историям журнала, звучит призыв и детям, и их родителям.

 

«Ералаш» – натуральное средство от депрессии

 

Каждый выпуск «Ералаша» представлен в формате нескольких историй. Эти истории в большинстве своем взяты из жизни. Поэтому они так близки и понятны всем, кто их смотрит. Поэтому они и вызывают иронические и веселые улыбки, ведь на самом деле они просто высмеивают то, что вызывает смех у окружающих. Недаром этот юмористический журнал считается самым натуральным средством от депрессии. Он помогает забыть о проблемах и неудачах. Он внушает оптимизм и надежду на успешное будущее. Люди, которые видят в программе передач, что скоро будет Ералаш бесплатно, понимают, что скоро наступит время для улыбок и веселого смеха.

 

Актеры, которые играют главные роли в этом журнале, представлены не только именитыми фамилиями, но и детьми, попавшими на экран впервые. Дети относятся к съемкам очень серьезно. Настолько серьезно, что все роли они играют достаточно гармонично. Многие дети, сыгравшие роли в журнале, стали актерами в будущем, сделали карьеру в шоу-бизнесе. Это говорит лишь о том, что их детские роли стали настоящими трамплинами для того, чтобы почувствовать, каково это – стоять перед камерами и играть какие-то роли. Кроме того, дети с потрясающей ответственностью относятся ко всему, что происходит на съемочной площадке. Почему? Да потому, что практически все сюжеты для «Ералаша» взяты из жизни.

Если говорить о том, какие актеры с именами, известными на всю страну и на весь мир, снимались и снимаются в журнале, то это настоящие россыпи звезд: Наталья Крачковская, Клара Новикова, Станислав Садальский, Юрий Стоянов, Николай Фоменко, Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Леонид Ярмольник и так далее. И это далеко не полный перечень задействованных в журнале людей.

 

«Ералаш» – натуральное средство от депрессии

 

Тем, кто предпочитает смотреть фильмы, вызывающие выброс адреналина в кровь, стоит посмотреть Спартак Боги арены онлайн (http://www.ivi.ru/watch/spartak_bogi_areny). В этом фильме сочетается и масса сцен боев, и интриги за трон. Все сопровождается гладиаторскими боями, глядя на которые даже самые уравновешенные зрители не останутся равнодушными. Этот фильм, несмотря на то, что имеет довольно прозаический сюжет, понравится всем поклонникам исторических зрелищ. Очень динамичный и яркий фильм. Этот сериал, конечно, далек от юмора, как «Ералаш». Однако он заслуживает внимания. Те, кто примут решение и будут смотреть Спартак Боги арены онлайн, не будут разочарованы. Этот сериал завоюет своего зрителя героическими сценами и гладиаторскими боями.

Источник: www.ivi.ru — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector