Подготовка к Новому году 2018. Полезные советы

Еще задолго до наступления последних дней декабря нам интересно, в чем встречать Новый 2018 год Собаки, какими блюдами угощать гостей, как украсить дом, словом, какой должна быть подготовка к Новому году 2018.
Подготовка к Новому году 2018. Полезные советыСамое важное – морально настроиться на проведение торжества и четко, по пунктам, заранее расписать, что должно быть исполнено в оставшемся временном промежутке. Так, например, если вы продумываете новогодний образ, то не забудьте заглянуть в магазин модных колготок и заранее запастись бельем и колготками. Праздничный образ – это не только платье, но и макияж, прическа, маникюр, прочие мелочи, которые важно учесть. Помните про примету, предвещающую благополучие тому, кто встретит праздник в новых вещах. При этом вовсе необязательно тратить на облачение астрономические суммы – Собака не терпит вычурности, любит, чтобы все было просто, но со вкусом, поэтому можно использовать классический стиль.
Вторым аспектом подготовки к Новому 2018 году Собаки будет планирование праздничного стола. Заранее продумайте, какие именно яства вам хотелось бы приготовить и в середине декабря составьте список, в котором траты были бы разделены пополам: часть должна уйти на продукты, а еще часть – на алкогольные напитки. Большие затраты не планируются, ведь на праздничном столе Собака приемлет только зелень, фрукты, молочные продукты и овощи. Что же касается алкогольных напитков, то отличным выбором будут качественные красные вина.
За две недели до торжества хорошо бы начать декорирование квартиры, причем и новогодний шар со снегом, и гирлянды, и елочные игрушки можно сделать собственноручно. На стекла окон можно наклеить бумажные снежинки или вытынанки, чтобы создать атмосферу праздника. К дверям прикрепите звонкий колокольчик – такой аксессуар принесет счастье, благополучие и удачу. Непременно установите елку – лучше всего живую, но можно и искусственную, нарядите ее с помощью мишуры, игрушек и гирлянд. Гирлянды также можно развесить на стенах и окнах.
Заранее приобретите свечи – их можно использовать и для декора дома, и в качестве подарков. Необязательно придерживаться определенного стиля, купите все свечки, что вам понравились. Зажгите их в новогоднюю ночь и наполните квартиру волшебством света.
В конце ноября можно задуматься над приобретением новогодних презентов для родных и близких, можно и не приобретать дорогие вещи, подойдут забавные безделушки и милые сувениры. Не затягивайте с приобретением подарков, ведь в конце декабря ассортимент магазинов будет уже более скудным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector