Детская двухъярусная кровать – спасение для маленьких квартир

Многодетная семья – нынче редкое явление. Маленькие квартиры и небольшие зарплаты останавливают молодых родителей заводить больше одного ребенка.

Детская двухъярусная кровать – спасение для маленьких квартир 

С появлением малыша у родителей сразу же возникает множество хлопот и забот. Ребенку необходимо личное пространство, удобное спальное место. Все это нужно для его развития. Обустроить комнату первенцу не сложно, но когда на свет появляется второй малыш – задача потруднее. Производители мебели предоставляют огромный ассортимент. Ознакомиться с ним можно здесь http://fayni-mebli.com/детские-кроватки.html. Цены самые разные. Успешные компании борются за свою репутацию и предлагают только качественную мебель: в Киеве конкуренция очень большая.

Двухъярусная кровать, как способ сэкономить место

Если в семье два и больше малыша, а комната только одна – спасет двухъярусная кровать. Ведь в комнате должно быть достаточно места для игр. А если разница между детьми большая, то старшему еще нужна рабочая зона, чтобы делать уроки. Интернет-магазины мебели предоставляют множество вариантов для обустройства комнат для двоих детей.

Двухъярусная кровать сэкономит пространство и даст два полноценных спальных места. По длине такие модели бывают подростковыми и взрослыми. Длина может быть до двух метров. Также существуют кровати-трансформеры и кровати-чердаки.

Детская двухъярусная кровать – спасение для маленьких квартир 

Используют двухъярусные кровати достаточно давно. Трудно найти человека, который не слышал о таких моделях. Такая мебель состоит из пары спальных мест, расположенных друг над другом. Поэтому при покупке нужно проверить надежность конструкции. Ведь от этого на прямую зависит надежность кровати. Для максимальной безопасности производители оснащают ее высокими бортиками. Они не дают ребенку свалиться во время сна. Также подобные изделия дополняют лестницей, она должна надежно фиксироваться. С ее помощью малыш легко заберется на второй этаж.

Натуральные материалы – надежность кровати для двоих

Лучше покупать такую мебель из натурального дерева. Это наиболее выгодный вариант. Несмотря на то, что такие модели дороже, они более долговечны и безопасны. Натуральная древесина никогда не вызовет аллергии у ребенка.

Более доступными по цене будут кровати с пластика. Еще дешевле – изделия из МДФ или ДСП. Самыми долговечными являются кровати из сосны, дуба или березы.

Детская двухъярусная кровать – спасение для маленьких квартир 

Многофункциональная мебель

Большинство производителей позаботились о максимальной функциональности двухъярусных кроватей. Есть модели со шкафом. Такая мебель позволяет рационально использовать пространство. В конструкцию кровати с боковой стороны встраивается небольшой шкаф, которого может вполне хватить для обоих детей. Там поместятся игрушки, мелкие личные вещи или же одежда.

Неплохой вариант и кровати со столом. Использовать их можно, когда один из детей школьник или в скором времени им станет. В таких моделях письменный стол встраивается под второй спальный ярус. Иногда его дополняют место для хранения учебников и других школьных принадлежностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector