Детская одежда Bilemi: идеальное решение для российского климата

Когда речь идет о зимней одежде для наших детей, то мы учитываем множество различных факторов, при этом стоимость не является определяющей. Тем более приятно, что компания Bilemi предлагает удобную, современную, качественную продукцию по низкой цене.

Детская одежда Bilemi: идеальное решение для российского климата

Ассортимент продукции

 

Итальянская компания Bilemi уже более 10 лет представляет на мировом рынке исключительно зимнюю детскую одежду. Производство продукции сконцентрировано в Китае, Индонезии. Все мы знаем, что китайские товары могут отличаться низким качеством, недолговечностью. Однако этого нельзя сказать об одежде бренда Bilemi. Это не только детская одежда недорого, но и высокое качество, соответствие последним веяниям моды для детей.

Ассортимент продукции состоит из нескольких видов:

  • пуховики;
  • спортивные курточки;
  • классические куртки для девочек и мальчиков;
  • полукомбинезоны и комплекты с ними;
  • пальто;
  • зимние шапки.

Все они прекрасно адаптированы к суровым условиям российского климата. Вашим детям будет тепло и удобно. Материалы, из которых производитель шьет одежду, обладают повышенной прочностью. Даже самый гиперактивный, непоседливый ребенок скорее «перерастет» свою куртку, чем порвет ее.

Детская одежда Bilemi: идеальное решение для российского климата

Преимущества продукции BILEMI

 

Теплая, функциональная, модная и недорогая детская одежда Bilemi отвечает всем требованиям, предъявляемым к вещам для детей. При создании новых моделей, большое внимание уделяется подбору материалов. Для детской, очень чувствительной кожи важно, чтобы она была гипоаллергенной, не пропускала влагу, позволяла телу «дышать», не допуская перегрева. Поэтому в качестве утеплителя производитель выбрал:

  • пух марки NKR120, высокотехнологичный синтетический материал нового поколения, нетоксичный, экологически чистый, легкий, долговечный, это прекрасная замена натуральному пуху, согреет малыша даже при -40°С;
  • натуральный утеплитель на 80% состоящий из пуха и на 20% из пера, прекрасно зарекомендовал себя при пониженных температурах до -50°С.

Детская одежда Bilemi: идеальное решение для российского климата

Водоотталкивающая пропитка позволяет ткани не впитывать влагу, быстро сохнуть, сохраняя не только теплоизоляционные качество, но и воздухопроницаемость. Все наполнители, утеплители и другие материалы, которые компания BILEMI использует для пошива детской одежды, сертифицированы в соответствии с международными стандартами. Они обладают высокой износостойкостью, обеспечивают терморегуляцию во время сна, подвижных игр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector