Коляска Roan Marita – универсал с высокими стандартами

Выбор детского «транспорта» – задача сверхважная. Ведь нужно купить непросто красивую коляску, но и позаботиться о комфорте и безопасность малыша. Ну и, конечно, не последнюю роль играет цена конструкции. Если учесть, что выбирать придется транспорт и на лето, и на зиму – покупка может опустошить бюджет молодой семьи. Но зачем тратить много? На рынке появился настоящий универсал – коляска Roan Marita. Почему она стала такой популярной – разберемся в деталях.

Коляска Roan Marita – универсал с высокими стандартами

Коляска 2 в 1

Конструкция идеально адаптирована как для летних, так и для зимних прогулок. Внешний материал характеризуется высокой прочностью, при этом он отлично пропускает воздух, не допускает перегрева или сильного охлаждения младенцев. Коляска – отличный вариант для экономных родителей, она прослужит вам от рождения ребенка и до его 3 лет. Конструкция очень надежная, защищена от случайного складывания, легко разбирается и в собранном виде займет минимум пространства. Главные преимущества польской универсальной коляски:

  • Механизм книжка – очень легко раскладывать и складывать.
  • Надежность всех креплений и опор, которые поддерживают люльку и колеса.
  • Прогулочный блок – его можно переставлять, поворачивая к маме или наоборот.
  • Очень мягкий ход – специальная амортизационная подвеска позволяет не прикладывать усилий для толчка и торможения.
  • Великолепная проходимость по разным покрытиям – габаритные колеса (надувные) позволяют удобно маневрировать.

Родители отмечают и отлично продуманную конструкцию ручки – она легко регулируется, обхватывается даже маленький женской ладошкой. Пожалуй, единственный недостаток – вес коляски, но это с лихвой компенсируется ее универсальностью.

Коляска Roan Marita – универсал с высокими стандартами

Люлька

Коляски детские 2 в 1 торговой марки Roan Marita оснащены очень вместительными и удобными люльками. Они изготовлены из ударопрочного пластика, внедрена система вентиляции. Конструкция имеет оптимальную глубину – даже тепло одетый ребенок не будет стеснен. Есть регулируемый подголовник, можно легко приподнять малыша, выбрав нужное положение. Матрасик достаточно упругий, но не жесткий. На люльке есть ручки, позволяющие удобно ее переносить. Конструкция снимается с коляски, можно поменять положение, расширив обзор для младенца. А выдвижные ножки и небольшие полозья – возможность укачивать ребенка в люльке.

Комфорт для ребенка

Коляска может похвастаться целым арсеналом приспособлений для удобства маленького пользователя:

  • Спинку можно отрегулировать – привести как в горизонтальное, так и в вертикальное положение (сидячее).
  • Подножка, которую легко опустить – это комфорт как для младенца, так и для подросшего ребенка.
  • Капюшон (съемный) – можно выбрать несколько позиций. Надежная защита от погодных условий.
  • Противомоскитная сетка.
  • Вентиляция – возможность трансформировать коляску под любое время года благодаря наличию специальных накладок.

Пользователи отмечают, что все тканевые составляющие очень легко снять, они отлично стираются и не теряют внешнего вида, не выгорают на солнце.

Коляска Roan Marita – универсал с высокими стандартами

Радует, что есть до мелочей продуманная система безопасность – функциональный тормоз, ремни, которые крепятся в пяти точках, прочный каркас. А мамочкам обязательно понравится вместительная нижняя корзина и большая сумка на передней ручке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector