Выбираем демисезонный конверт для малыша

Уже многие мамочки отказались от укутывания малыша в одеяльце или надевания на него множества одежек. И все потому, что сегодня есть возможность использовать демисезонный комбинезон. Это отличный вариант для выписки из роддома и прогулок, когда на улице прохладно.

Выбираем демисезонный конверт для малыша

И на выписку сейчас больше покупают конверты, а не одеяльце с ленточкой. К этому торжественному событию многие мамочки готовятся заранее, считая, что ничего малышу нельзя покупать до рождения. Ну, кто же может более тщательно подобрать вещи крохе, если не мама?

Как подобрать качественный демисезонный конверт?

Нужно сразу сказать, что именно такой вариант является самым популярным, ведь использовать его можно не только для выписки, но и потом одевать в него малыша на прогулку. Демисезонный конверт – это, своего рода, верхняя одежда, как комбинезон, которая обеспечит уют и комфорт для совсем крошечного человечка.

В качестве наполнителя в демисезонном конверте применяется синтепон, а наружная сторона плотная и износостойкая.

Застегиваться демисезонный комплект для новорожденных может на кнопку, молнию, липучку.

При выборе конверта демисезонного нужно уделить должное внимание внутренней поверхности. Она должна быть из натуральной ткани, чтобы не вызвать аллергической реакции на нежной коже малыша. На внутренней стороне конверта не должно быть никаких швов.

Выбираем демисезонный конверт для малыша

Если на модели имеются какие-либо элементы декора, они все должны быть хорошо закреплены, что очень важно для безопасности малыша.

Какие бывают конверты демисезонные?

Каждая мамочка выбирает для своего малыша все самое лучшее. Производитель Choupette же сегодня может предложить различные варианты демисезонных конвертов, которые удовлетворят запросы даже самой требовательной мамы.

Так, в продаже можно увидеть конверты-мешки, конверты-трансформеры, конверты-комбимнезоны. Для совсем маленьких лучше не брать варианты с рукавами, их не только будет неудобно надевать, но и малыш будет чувствовать себя некомфортно.

Самые популярные сегодня трансформеры. Их преимущество в том, что они легко расстегиваются, превращаясь в одеялко или подстилку.

Выбираем демисезонный конверт для малыша

Среди широкого выбора демисезонных, зимних или летних моделей, компания Choupette предлагает высококачественные и удобные модели для ваших дочек и сыночков. Дизайнеры специально разрабатывали каждую модель конверта, учитывая особенности ребенка. Для пошива применяются только качественные ткани, абсолютно безопасные для новорожденного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector