Кроссовки сникерсы женские. С чем носить?

Кроссовки сникерсы женские давно уже стали необычайно модной обувью, ведь они не только интересно и привлекательно выглядят, но также и необычайно удобны. Заказать женские кроссовки можно в хорошем интернет-магазине – там вам ждет широчайший ассортимент обуви для стильных молодых женщин.

 Кроссовки сникерсы женские. С чем носить? 

На http://abshop.com.ua/ вы сможете подобрать не только модную женскую обувь от известного бренда, тут можно приобрести и сумочки, и аксессуары, а также мужскую обувь для второй половинки. Но мало приобрести кроссовки-сникерсы, необходимо узнать, с чем их можно носить.

 

Следует сразу отметить, что сникерсы весьма активно используются для стиля кэжуал, вот почему джинсы станут идеальным и классическим сочетанием. Впрочем, они достаточно универсальны – подойдут и для спортивного, и для классического образа. Альтернативой денимовым брюкам могут стать кожаные или же леггинсы, а вот классические брюки со стрелками категорически не рекомендуют надевать с такой обувью.

 

Модные женские кроссовки-сникерсы также можно активно комбинировать с юбками, это могут быть даже мини-разновидности и юбки в пол (в них желателен широкий разрез спереди или на боку, чтобы демонстрировать окружающим обувь). При этом очень важно придерживаться принципа сочетаемости фактур и расцветок – кроссовки должны гармонировать с юбкой или же сумкой. С шортами они также будут смотреться весьма привлекательно. Для верха можно использовать всевозможные вещи формата «оверсайз» — футболки, свитера, туники. Впрочем, подойдут и обычные рубашки, кофточки, джемперы, тренчи.

 Кроссовки сникерсы женские. С чем носить? 

Хотите создать стильный и немного дерзкий образ? Комбинируйте сникерсы с лосинами или контрастными колготками, приталенными блузками, конусообразными юбками и объемными пиджаками. А вот еще один экстравагантный вариант – черные сникерсы с коротким платьем, кожаной курткой и интересными аксессуарами.

 

Ваша цель – гламурный образ? Тогда с кроссовками-снекерсами можно сочетать комплекты глэм-спорт, при этом лучше всего предпочтение отдавать лаконичной обуви сочных цветов (лимонного, красного, бирюзового, цикламенового и т.д.)

 

Весьма разнообразным будет и выбор верхней одежды, ведь можно будет надеть и классическое длинное пальто, и спортивный бомбер, и меховой жилет, и кожаную курточку, и парку, и зимний пуховик.

 Кроссовки сникерсы женские. С чем носить? 

Если подытожить возможные сочетания, то следует отметить, что единственным неудачным решением следует признать комбинирование с вечерним длинным платьем или же классическим строгим брючным костюмом, все же остальное разрешено, вы вольны комбинировать самые разнообразные стили.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector