Игрушки с белым шумом myHummy — помощь родителям

Все чаще в интернете или по телевизору можно услышать о положительном воздействии белого шума на человека. Многие молодые родители уже не понаслышке знакомы с действенным эффектом, который оказывают на малышей игрушки, издающие монотонные, успокаивающие звуки. В этой статье мы расскажем о пользе такой акустики для деток.

Игрушки с белым шумом myHummy - помощь родителям

Почему детям нравится слушать белый шум

Акустический термин «белый шум» — всего лишь на всего сочетание звуков разных частот. Если вы ни разу не встречали это понятие, то 100% слышали его — струящийся водопад, капающий дождь, шумящий фен, работающий пылесос и т.д.

Для новорожденных это звучание — особое, оно ассоциируется с тем временем, когда они находились под защитой в мамином животике, т.к. эта разновидность шума схожа со звуками, которые слушает малыш в утробе. Белый шум дарит младенцу чувство спокойствия и защищенности, поэтому они так его любят.

Игрушки для сна myHummy

Лидером рынка стали милые медвежата от компании «myHummy», внутри которых находится устройство, генерирующее 5 видов мелодий. Они разработаны специально в помощь мамам и папам, чтобы уложить ребенка спать без истерик и слез.

Симпатичные мишки изготовлены из натуральных и безопасных материалов, что подтверждено множествами исследований и сертификатами качества. Помимо звукового эффекта, myHummy наделены и другими полезными функциями, среди которых:встроенный датчик движения определяет, когда малыш просыпается и включает мелодию автоматически,устройство может работать в режиме нон-стоп до 12 часов, громкость самостоятельно понижается, и игрушка выключается через 1 час работы.

Игрушки с белым шумом myHummy - помощь родителям

Дополнительно в коллекции представлены:браслет, который крепится к мебели, коляске или в салоне автомобиля, и которой удобно брать с собой на прогулку или в путешествие,подушка, помогающая мамочке в кормлении малыша, обеспечив удобное положение ребенка, снимая нагрузку с рук и позвоночника женщины.

Европейский бренд позаботился не только о здоровом и крепком сне малюток, но и о спокойствие родителей. Как использовать myHummy?

Игрушечные медведи окажутся незаменимыми в следующих случаях:

  • Повышение качества сна.
  • Включенный шум помогает успокоится и настроится на сон.
  • Дети начинают засыпать легче и быстрее, а сам сон становится спокойнее и продолжительней.
  • Успокаивает плачущего ребенка.
  • Шум благоприятно действует на нервную систему, поэтому прибавив громкости на myHummy, малыш потихоньку успокоится (с утиханием плача, уменьшите и громкость).
  • Режутся зубки или мучают колики. В этот период, малыш капризничает и днем, и ночью.

На ночь оставьте медвежонка myHummy в кроватке, автоматическое включение мелодии при просыпании, позволит вам не так часто подниматься к малышу.

Вредного воздействия белого шума на детский организм не выявлено. Но! Это говорится о «правильном» шуме, параметры которого заданы математиками, медиками, психологами и другими учеными. Поэтому не рекомендуем скачивать аудиозвуки из интернета или покупать неизвестные аудиодиски, которые могут вызвать нервные расстройства или нарушить слух.

Игрушки с белым шумом myHummy - помощь родителям

Плюшевые зверята myHummy прошли всевозможные тесты и испытания и рекомендованы врачами-педиатрами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector