Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

В преддверии праздника всех интересуют, какими будут самые красивые платья на Новый год 2018, ведь в этих нарядах можно будет блистать как непосредственно на праздновании, так и на новогоднем корпоративе.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Самые красивые платья на Новый год 2018

 

Начнем с того, что по традиции наряд для новогоднего праздника должен быть непременно новым, вот почему мы рекомендуем вам заранее озаботиться данным вопросом и подыскать интересную модель. Что же касается расцветки, то не нужно забывать, что встречаемый год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки, вот почему цветом-фаворитом будет именно желтыми, также подходящими следует назвать золотой, серый, кофейный, фиолетовый, горчичный.

 

Красивые платья на Новый год 2018 – фото:

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Что же касается дизайнерских предложений, то рекомендуем вам поскорее с ними ознакомиться:

— струящиеся наряды. Длинные одеяния из воздушных тканей необычны уже потому, что мы не носим их в повседневности, при этом 2018 год требует, чтобы у актуальных моделей было минимум деталей, ведь все внимание должно быть приковано именно к роскошной ткани. Длинные серьги станут идеальным дополнением к такому образу, ведь они будут усиливать производимый эффект.

— соблазнительные наряды. Если новогодняя вечеринка точно не будет скучной, то можно создать образ соблазнительницы. Например, можно выбрать для себя платье-сетку или же платье-бюстье.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

— золотистые одеяния. Желтой Собаке непременно придутся по душе платья простого кроя золотистого цвета. Очень красиво будут смотреться варианты, отделанные пайетками.

— серебристые наряды. Неявный серебристый отлив ткани будет смотреться даже более привлекательно, нежели откровенный блеск серебра. Впрочем, в такой вечер даже можно забыть о скромности, например, скомбинировав черные стразы и кожу.

— блеск. Покровительнице года Собачке очень нравится все блестящее, но при этом следует знать меру и выглядеть красиво, но при этом не вызывающе. Особенно проследите за количеством декоративных элементов наряда — страз, бусин, цепочек. Также будут приветствоваться кружева, люрекс, пайетки, жемчуг, шифоновые вставки, золотые узоры.

 

При выборе длины одеяния вы должны руководствоваться, в первую очередь, своим комфортом. При этом желательно, чтобы одежда смогла замаскировать все минусы фигуры. При этом следует отметить, что красивое короткое платье на Новый год 2018 лучше не надевать, ведь в моде в настоящее время именно миди варианты или же длинные юбки. Такая длина позволит вам ощутить себя настоящей принцессой на балу.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Красивые вечерние платья на Новый год 2018

 

Если вы надели длинное праздничное одеяние, то считайте, что вы находитесь в центре внимания. При этом вечерний наряд следует подбирать в зависимости от того места, где вы думаете праздновать. Так, например, для ресторана или кафе можно подобрать модель с расклешенной юбкой, а в клубе будет уместным и разрез от бедра. Строгий вечерний образ отменно сочетается с воротником-стойкой — это позволит овалу лица быть более вытянутым, вытянется зрительно и весь силуэт. Актуальными и необычайно модными будут модели на бретельках, а также с корсетами.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Красивые платья на Новый год 2018 миди

 

Отличными вариантами для праздника будут коктейльные платья миди длины. В таком платье вы без устали протанцуете всю ночь и ничто не будет стеснять ваши энергичные движения. Наиболее комфортной длиной будет длина до середины колена, при этом образ можно разнообразить, если задействовать вышивку и цветочные расцветки.

 

Здесь вы подробнее сможете узнать о тенденциях школьных выпускных платьев.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Красивые детские платья на Новый год 2018

 

Для маленьких девчушек новогодние праздники – это необычайно волшебное время и возможность немного побыть в образе принцессы и во время утренника, и во время празднования в семейном кругу.

 

В вопросе подбора детского наряда следует руководствоваться, в первую очередь, не вопросами моды, а именно комфортом малышки. Так, длинные струящиеся одеяния, столь модные у взрослых красавиц, будут абсолютно неприемлемыми, ведь они не позволят девочкам резвиться на празднике. При этом главная роль должна отводиться именно натуральности ткани – в таком наряде девочка не вспотеет, ей будет комфортно. Также не забывайте дополнять образ аксессуарами, восхитительно будут смотреться заколки или обручи, ленты и банты.

 

Ну и, конечно же, посмотрите, какими будут красивых платьев на Новый год 2018 картинки.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Девочке очень понравится и новогодний костюм снежинки.

 

Красивое модное платье на Новый год 2018

 

В преддверии праздника большинство женщин купят красивые платья на Новый год 2018, но мы предлагаем вам выделиться и сшить наряд собственноручно. Вы можете сделать также и поделки своими руками на 2018 год.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Даже полный «чайник» в шитье сможет порадовать себя обновкой в виде привлекательного праздничного платья-трубы. Перед тем, как вы приступите к процессу изготовления, следует снять ряд мерок. Нужны будут объем бедер (измеряйте в самых выступающих местах бедер), ширина плеч (облачитесь в футболку, а потом измерьте расстояние между рукавными шовчиками), окружность горловины (портновскую ленту оберните вокруг шеи не забыв добавить немного на свободное облегание), окружность запястья (ленту оберните не туго вокруг запястья), длина изделия (расстояние между плечевым швом и низом платья-трубы), длина рукава (между плечевым шовчиком и низом рукава).

 

Итак, первым делом следует произвести декатировку ткани – обработку ее паром, это позволит вам не переживать о том, что после первой же стирки платьице сядет. Декатировка также позволит разгладиться неровностям, которые вполне могут мешать раскрою. Рекомендуем делать это и во время пошива новогоднего костюма снежинки для девочки.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Отрез ткани сверните по ширине пополам, лицевая сторона должна «смотреть» внутрь. Чтобы материал во время работы не сдвинулся, края необходимо сколоть портновскими булавочками. От края отмерьте мерку «длина изделия», отминусуйте высоту манжета и добавьте пару сантиметров на швы. Проведите линию низа изделия и отрежьте по ней. Булавки удалите и обрежьте кромку (без обрезания кромка будет портить внешний вид готового изделия).

 

От краешка отмерьте мерку ОБ (объем бедер), добавьте 2 см на свободное облегание и шовчики, сложите данный отрезок пополам и по краю сколите. Рекомендуем вам булавки направлять поперек края, в этом случае, если машинная иголка попадет на булавку, то она не сломается, а попросту соскочит с нее. Обрежьте излишек и получите основу для наряда. Отложите пока остаток.

 

Проложите шов на расстоянии 1 см от краешка – установите длину шага 4 мм, возьмите нитки 40 размера. Булавки извлеките. Основу-трубу сложите в 4 слоя таким образом, чтобы шовчик находился на боку. Зафиксируйте булавками.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Теперь приступайте к раскрою линии плеча и проймы – отложите 3-4 см от края, через полученную точку проведите линию, которая будет параллельна верхнему краю, у вас получится линия низа горловины спинки.

 

От места сгиба материала до той точки, где будет пересечение с прочерченной линией, вам следует отложить косую прямую, которая будет равняться половине мерки ШП — это будет линия плеча. Отложите от точки пересечения 15 см вниз. Опустите прямую на это расстояние и проведите перпендикуляр. Закруглите при помощи лекала получившийся угол, вот и готова ваша линия проймы!

 

От центра по линии низа горловины отложите 8,5 см, поставьте точку и через нее проведите перпендикуляр, который будет пересекать линию плеча. Проведите линию горловины при помощи лекала — от начала низа горловины точки пересечения перпендикуляра и плечевой линии. Вырежьте деталь, не забывая делать припуски на швы в 1 см.

 

Детали разверните, плечевые швы прошейте, а потом еще разок пройдитесь по боковому шву швейной машинкой (примерно 5 см) — это поможет плечевому шву не распускаться. На краешках швы можно закрепить при помощи реверса.

 

Вырежьте горловину на полочке, при этом она должна быть примерно на полтора сантиметра ниже, нежели на спинке.

 

Для раскроя рукавов возьмите отрезок материала, который остался у вас после раскроя основы. Согните его по длине пополам, каждая часть будет отдельным рукавом.

 

Отмерьте 32 см по ширине отрезка (2 из них будут припусками) — это будет ширина рукава, поставьте точку. Через эту точечку проведите прямую, отмерьте нужную длину рукава, отминусовав ширину манжета и добавив 1 см для швов. Рукавчики вырежьте по длине и ширине.

 

Отрезок разрежьте по сгибу пополам, согните пополам рукава по длине, проложите шов. Окат рукава прорисуйте при помощи лекала, он должен равняться 20 см. Окат вырежьте.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Основу выверните наизнанку, рукав — лицевой стороной. Вложите рукав в надлежащее отверстие, приколите булавками (направляйте поперек будущего шва). Проложите шовчик на расстоянии сантиметра от края.

 

Для изготовления трикотажных манжет отмерьте отрезок, который вдвое будет превышать желаемую длину, не забудьте приплюсовать пару сантиметров. Отмерьте ширину манжета, которая будет равняться мерке ОЗ и 2 см на шовчик. Вырежьте манжет и сшейте его по ширине. Сверните деталь швом внутрь пополам вдоль шва.

 

Для оформления горловины по ширине трикотажной основы отложите мерку, которая будет равняться ОГ с добавлением сантиметра. Прочертите линию. По длине вниз отложите отрезок, который равняется двум меркам нужной высоты стойки горла. Не забудьте приплюсовать пару сантиметров припусков. Вырежьте стойку и по высоте ее сшейте. Сверните пополам, шовчик должен «смотреть» внутрь.

 

Платье выверните наизнанку, вставьте стойку в горловину (эту деталь во время прикалывания булавок нужно будет чуть растянуть). Прошейте на машинке. Извлеките булавки. Аналогичным образом пришейте манжеты.

 

Красивые платья на Новый год 2018. ТОП лучших и фото

 

Для раскроя манжета на низ изделия нужно подготовить полосу трикотажной резинки по ОБ, высота полосы должна равняться двум высотам желаемой детали с добавлением припусков. Оба края полоски сшейте друг с другом, пополам сверните. Приколите манжет к основе.

 

Все швы в конце работы следует обработать «зигзагом» или же на оверлоке. В таком платье вы будете выглядеть просто сногсшибательно на новогодней корпоративной вечеринке, добавив в образ туфли-лодочки на шпильке, сережки и красивый кулон. Узнайте и как сшить костюм на Новый год для девочки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector