Самые популярные куклы для девочек

Самые популярные куклы современности вовсе не напоминают тех традиционных пупсиков, с которыми мы сами играли в детстве. Такие игрушки отличаются оригинальным внешним видом и обилием аксессуаров. Если вы подыскиваете отличный подарок для своей доченьки, то наверняка вам будет интересно узнать, какие именно куклы babytoys.ua может предложить, в предложенном ассортименте найдутся самые популярные куколки. Здесь можно найти и классических Барби, и милых малышек Лалалупси, и красавиц Эвер Афтер Хай – давайте же о каждых узнаем подробнее.

 

Самые популярные куклы для девочек

 

Эвер Афтер Хай – это название школы, в которой учатся дети как добрых, так и злых персонажей сказок. Любимый мультфильм оживает, когда девочка получает в подарок куклу из мультика, с которой можно воспроизводить сюжеты из любимого мультсериала или же придумать свои увлекательные истории. Самыми популярными куклами будут Рейвен Квин, Эппл Уайт, Эшлин Элла, Мэделин Хэттер, Кристалл Винтер и всех их можно купить на https://babytoys.ua. Каждая девочка будет необычайно рада такой «подружке» для игр.

 

Давным давно игрушки для деток шились из ткани, в настоящее время американская компания MGA решила вспомнить высказывание про «хорошо забытое старое» и наладила выпуск пластиковых куколок, стилизованных под матерчатые. В настоящее время в линейке Lalaloopsy насчитывается около 100 персонажей, каждая из Лалалупси отличается не только интересным внешним видом, но и наличием собственной истории, «стиля жизни». При покупке игрушки вы наверняка получите впридачу и целый набор аксессуаров, ведь они способны существенно разнообразить игровой процесс.

 

Самые популярные куклы для девочек

 

Американка Рут Хэндлер чуть больше полувека назад придумала ту самую знаменитую Барби, в играх с которой выросло не одно поколение девочек во всем мире. Каждый год появляется что-то новенькое, например, лимитированные серии или новые аксессуары, вот почему вы всегда сможете подыскать оригинальный презент для маленькой поклонницы Барби.

 

Необычайно оригинальный внешний вид имеют куколки из серии Equestria Girls производства Hasbro. Только взглянув на них, сразу же можно отметить сходство с героинями мультсериала My Little Pony. У таких игрушек будут густые шевелюры с яркими прядями, крылья и ушки пони. Наиболее популярными персонажами можно назвать Рэйнбоу Дэш, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Флаттершай, Эпплджек, Рарити.

 

Самые популярные куклы для девочек

 

Ну и, конечно же, весьма любимы детками куколки производства компании Disney, ведь это героини любимых мультиков – Анна и Эльза из Ледяного сердца, София Прекрасная, Рапунцель, Ариэль, Мерида, Золушка. Можно также подыскать разнообразные игровые наборы с любимыми персонажами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector