Товары для новорожденных детей. Самые популярные и нужные

Еще до родов каждая будущая мамочка, невзирая на предрассудки, старается позаботиться о приобретении детского приданого. Необходимо купить не только кроватку и коляску, но и множество других не менее значимых вещей.

 

Товары для новорожденных детей. Самые популярные и нужные

Начнем с того, что одним из наиболее значимых приобретений будет кроватка (ее можно не приобретать только в том случае, если вы планируете совместный сон с малышом). Такое изделие будет служить вам очень долго, вот почему так важно грамотно выбрать его — лучше всего, если ложе можно будет переставлять на несколько уровней, а передняя стенка будет открываться. Весьма удобным следует признать вариант с маятником, который позволит укачивать кроху. Можно также приобрести набор бортиков с балдахином, который сделает сон ребенка еще более комфортным. Не забудьте о наборе качественного постельного белья, а вот подушка ребенку до года не понадобится.

Если в вашем доме много места, то отличным приобретением станет комод с пеленальной доской. В ящики можно уложить все детские вещи, а кроху очень удобно пеленать на доске. Если же свободного места нет, то можно купить карман на кровать, снабженный множеством отсеков.

Для прогулок также понадобится и коляска. Удачным вариантом следует признать модель 2 в 1 — благодаря особой конструкции вы сразу обзаведетесь и коляской-люлькой, и прогулочной коляской. Лучше всего предпочесть транспорт на надувных колесах. Для походов в поликлинику и торговые центры весьма удобными будут слинг и эрго-рюкзак.

 

Товары для новорожденных детей. Самые популярные и нужные

Для гигиенических процедур в ванной также потребуется купить набор аксессуаров. Во-первых, не обойтись без ванночки и горки для нее, когда ребенок уже сможет держать головку, то приобретите круг для плавания, а когда чадо научится сидеть — стульчик для купания. Необходимыми будут косметические средства для купания, также в числе полезных мелочей можно отметить ватные диски, аспиратор для носика, ватные палочки, влажные салфетки.

Нельзя забывать о развитии маленького человека, вот почему не обойтись без игрушек. Это может быть развивающий коврик, электрокачели, прыгунки и ходунки, погремушки, прорезыватели для зубов и т.д.

 

Товары для новорожденных детей. Самые популярные и нужные

Ну и, конечно же, среди детских товаров следует назвать и одежду. Не рекомендуем вам приобретать очень много нарядов, ведь малыш растет стремительно. Для новорожденной крохи можно взять несколько слипов, костюмчиков, боди, чепчиков и комбинезончиков для прогулок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector