Как выбрать термобелье? Полезные советы

И суровой зимой, и в межсезонье каждому человеку пригодится практичное изобретение – термобелье, которое изготавливается с применением самых новейших разработок и позволяет вам чувствовать себя комфортно без оглядки на температуру окружающего воздуха.

Как выбрать термобелье? Полезные советы

Перед тем, как выбрать термобелье, вам необходимо определиться с тем, какие именно функции оно должно выполнять. Так, например, если вы занимаетесь спортом, то вам очень важно отводить излишнюю влагу, а вот поддержание тепла абсолютно неважно, ведь тело само поддерживает необходимую температуру при интенсивных физических нагрузках. В этом случае выбор должен пасть на специальное белье для спортсменов (непременно следует учесть и уровень активности – он может быть как низким, так средним или высоким). Такая продукция чаще всего изготавливается из синтетических волокон. Если же ваша цель – зимняя рыбалка, то в этом случае задачей белья как раз становится сохранение тепла и комфортных ощущений, при этом отвод влаги особо важным не будет. А вот повседневная носка потребует применения такой разновидности, что будет в равной степени как согревать, так и выводить излишек влаги. Как правило, шьются такие варианты из хлопчатобумажных тонких тканей, а чемпионом в данном случае становится микрофибра. В том случае, если вы подбираете термообновку для ребенка, то непременно учитывайте степень активности вашего чада.

Как выбрать термобелье? Полезные советы

При выборе необычайно важно правильно определить свой размер, ведь неплотное прилегание будет способствовать улетучиванию тепла. Для маркировки продукции производители используют традиционные буквенные обозначения, которыми маркируется вся одежда, но при этом следует понимать, что все же данные размеры могут отличаться у разных производителей, вот почему непременно следует воспользоваться таблицей размеров облюбованной продукции, а также отзывами покупателей.

Как выбрать термобелье? Полезные советы

Если вы ищете термобелье для мужчины, то следует отметить, что можно подобрать как спортивные, так и повседневные варианты. Обычно представители сильного пола весьма негативно относятся к идее многослойной одежды в морозы, вот почему настоящим спасением станут водолазка и леггинсы, сшитые из термоткани. Для женщин же подобное белье должно быть сшито из эластичных материалов, ведь оно должно отменно облегать фигуру и не проявлять себя под нарядами. Можно найти свой оптимальный вариант среди маек, плавок, леггинсов, боди и т.д. Кроме того, в ассортименте подобных товаров можно найти модели с атласной, шелковой или кружевной отделкой, которая позволяет всегда чувствовать себя женственной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector